SIM LOCK Entsperren Topsoftware !?


  • дак ты же как бы нашол код ? набери в поисковой и найдеш там все
    !

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek


    дак ты же как бы нашол код ? набери в поисковой и найдеш там все
    !


    Это оказалась для нокиа

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Есле я не ошибаюсь то а70 можно разлочить пока только джокером, а что такое джокер ? - я не знаю


    А где его взять?

  • А кто-то из спецов встречал нормальный код-генератор из IMEI?
    Вот я ищу для LG С3310, Xtra...
    Унлокается просто 8-значным кодом, наверняка где-то есть такой ген, но вот где? пока ищу...


    Да, а для "стареньких мобил" вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. действительно 100% рабочие коды можно посчитать. :) прав был babaj


    Так как с LG С33хх можек кто подсказать?
    Заранее спасибо.



  • Нету на него генератороВ

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА


    кто профессионально этим занимается наверняка имеет



    К joker надо приложить hорошии руки , разборку аппарата и резку дорог , с потерей гарантии , так что изза 20? го аппарата , подумайте а надо ли оно ?

  • Спасибо, Leshy1976, но я все же опробую Code Calculator v5.4 ;)
    выберу, к примеру с1300 - может прокатит.
    Вот только сперва всю "кэш" старой карты растрачу... =)


    А вообще-то все можно сделать без "оперативного" вмешательства =)
    Нужно только "золотой ключик" достать...
    Кстати на А70 - имеется инструкция у Д1 (думаю у Д2 та же петрушка), что и как, вот только только код нужен.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • Тут ничего покупать не надо, это просто инструкции, как пользоваться кодом для разкрытия хэнди (unlock), когда ты получаешь его по истечению фертрага:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ..ну если ты его раньше где-то "раздобыл", то схема та же. =)


    Я так "раскрыл" нокию и алкатель, когда фертраги выбежали.
    Заказал - получил по мылу - разлокал...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • только не ети телефоны никто ети коды просто так недаст ,вот такие дела ,время робин гудов кожалению кончилось

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    только не ети телефоны никто ети коды просто так недаст ,вот такие дела ,время робин гудов кожалению кончилось


    если честно, не понял, что ты хотел этим сказать.
    Если фертраг выбежал - все получишь официально для разлока - а это и есть код или 2-/3-й код. =)
    Ну а нет -> 10 секунд займет в хенди шопе (с помощъю прибора), правда заплатишь до петушка. :P
    Подчеркну - это касается офф.пути.


    Ну а неоф. - свои проблемы.


    P.S. Да, автоматом естесственно никто склать не будет - пишешь писмо или емаил провайдеру. А, например, у Д1 - есть на страничке формуляр заказа с введением IMEI, у других не знаю...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • ...вот некоторая инфа

    :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().



  • на А70 10 секунд ? несмеши ради бога :)

  • А может кто подскажет для Нокиа1600,
    T-Mobile , IMEI: 356637001171486.
    Спасибо безграничное!