Дебаты о ARVDR


  • Совершенно верно - таково и моё мнение. Только выразиться так не мог. :)


    Цитата


    З.Ы. Пока что не все plugins руссифицированы. Кто имеет желание поработать с diff и редактором по своему усмотрению?


    Теперь я знаю, что буду делать длинными зимними сицилианскими вечерами.
    А ещё я знаю, что мы будем делать при встрече - ты мне покажешь, как работать с diff.

  • Ну русский уже забран. Чтобы такого придумать? Как насчёт сбора патчей для > 1.3.6. А их очень много....У меня кое какие есть но не все

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Оба-на! ...
    Как делать сборку пакетов для разработчиков я расскажу. Не проблема
    Для тех кто пользуется другими дистрами: Я могу сделать опять таки готовый tarball со всеми сырцами и компиляционным скриптом.


    Это и даст возможность "перешагнуть" из "мальчиков"...
    По поводу "других дистрибутивов", поподробнее. Стоит ли "упражняться с разными?
    Хорошо бы для "начинающих компиляторов" набор инструментов и инструкций.

  • Инструментарий самый обыкновенный. gcc/g++, make, patch вот и всё.
    По поводу других дистров ответить не могу. Потому что не знаю полностью всех нюансов. Скажу только что под debian будет собираться. Каждый дистр варит супчик. Могу только предостеречь о нежелательном использовании Fedore Core и вообще пока о применении ядра 2.6.х

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Ну русский уже забран. Чтобы такого придумать? Как насчёт сбора патчей для > 1.3.6. А их очень много....У меня кое какие есть но не все


    Можно поподробней описать?
    Я просто не совсем понял, что значит сбора, поиск патчей по инету и "складирование" на ресурсе? Или модификация под определённый дистр?