что это за глюк и как с ним бороться

  • вот уже 2 дня комп глючит не по детски. при попытке проверить ,или распаковать файлы при помощи правой кнопки мышки комп зависает и не реагирует,но через пару минут сам закрывает орднер,где лежат файлы. проверил на вирусы,нашел три штуки,убрал их,но не помогло. также не помогло переустановка винрара и систем видерштелюнг. вот и сижу ломаю голову,что бы это могло быть? днем ранее установил сервиспак 2, может быть он причина? хотя врядли. если тыкаю правой кнопкой просто на монитор,то она работает,но когда тыкаю на файлы,комп виснет. если кто сталкивался с подобным,подскажите как быть. заранее спасибо.
    еще добавлю,что если через сам винрар ,через прогу ,файл открываю левой кнопкой,то открывается без проблем. заколдованый круг какой то

  • Было у меня тоже такое, бошку ломал не знал што это такое но потом мне больше ни чево не оставалось делать как винт по новому инсталировать после чево всё нармально стало!

  • и совсем не желательное решение.... а так он достал меня уже,вот из за этого глюка не могу в чат попасть,когда был в нем,комп глюкнул и меня выкинуло,а теперь я вроде как там, достало.....

  • привет папробуй виндовс репарирен зделать можит павреждёные какиенибудь секторы у меня есть прога магу дать

  • Думаю у тебя такая же беда как и у меня


    здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Поискал в нескольких форумах да и сам склонялся к мысли что это SP2 виноват. Вернее проги которые не компортабельны с SP2.
    К примеру тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • снес к чертям сп 2 ,и теперь все на ура идет. странная логика...когда стоял левый виндовс русский и неофициальный сп2 ,то проблем таких не было.как поставил немецкий официальный,а апдейтил с официального сайта...... то глюки пошли. ну напрашивается сравнение с официалками и пиратками для простмотра кодированых каналов. в общем хочешь головную боль - делай все официально