Premium X (часть 3)

  • Цитата

    По словам пользователя Йнгер ...


    Тебе скорей всего не старая прошивка нужна, а софт?



    Ну нетак выразился, зофт так зофт...
    если понял скинул бы если есть
    спасибо!!!!!!!

  • [/QUOTE]
    незнаю как она называется,но мой нотбук медион и как это можно предотвратить,если это так?
    [/QUOTE]
    У меня тоже медион с ХР. Проблем нет. Может в последнее время какой софт до- или пере-инталировал и он криво встал? Чаще всего (если до этого всё было ровно) это является проблемой. Может драйверы слетели.

  • А что может быть дальше? Все будет путем!


    Для "Alex 23" смотри мыло. Только обрати внимание у меня 5 головок и поетому Сириус и Амос вместе на дайсике выход 3. Тебе придетса сделать заново конфигурацию Антенны!!!

  • Спасибо Zhorik.


    Я тут себе недавно премиумХ 7100пгу приобрел и у меня пару вапросов.
    1 когда загоняеш новый софт фэстплату тоже отключать надо?
    2 в меню написано что Gold modul иницинолизация прошла успешно
    что это значит. Как я понел там модуль встроин но какой? Я открыл крышку и модуля ненашол или незаметил.
    3 Если там модуль установлин можноли ему тоже прошивать если да то как?

  • Когда загоняеш новый Зофт, фестплату отключать ненужно, а вот Антенну - ОБЯЗАТЕЛьНО!!! Иначе может полететь Микросхема питания головок.
    Насчет GM могу сказать только то что слышал, т.к. у меня его нет. Есть он у тебя или нет, можеш посмотреть в инфо ресивере, если он у тебя есть там будет написано GM - инсталлиерт.
    Модуль прошивать тоже нужно, у Греков есть Зофт для него. Как конкретно, немогу сказать не делал. Спроси у Акума он поможет.

  • Спасибо Матроскин


    Zhorik у меня в инфе ресивера написано
    "Gold modul инициализация прошла успешно" вот я и не пойму что это значит может имеетса в веду инсталяция прошла успешно?
    А что еше прошивать надо и в каком порядке?


    akum может знаеш как проверить есть модуль или нет и какой модуль?

  • Для Алекс 23. На Астре и HотБирд ест такие каналы Фулл-Х постав на етот канал и если будет показыват то добавочно прошиват не надо.Ну а если нет-у Греков возми прошивку и загрузи


  • "Gold modul инициализация прошла успешно"
    это означает что в твоем ресивере есть этот самый Gold модуль,то есть модуль Skycrypt - в противном случае было бы написано Gold module не инсталирован....пока прошивать ничего не надо....он должен работать :)) модуль этот отвечает за прием картоприемником оригинальных и не очень карт(все зависит от софта модуля)и за показ веселых каналов FullX2/FullX2M (это индентичные каналы) на сателитах Hotbird и ASTRA ,с Астры вроде FullX3 тоже должен открываться частоты можешь посмотреть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Эти каналы открываются и со старыми версиями модуля - проверь у тебя они должны открываться ......
    Так что если у тебя все открывается ничего в модуль грузить не надо , а на будущее,на всяк случай стяни вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там подробно описана загрузка обновления для Gold(skycrypt)модуля....

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    Всех Примиумоводов поздравляю с Рождеством и наступающим Новым 2005 годом :)) Пусть новый год нам принесёт супер софт, с которым мы сможем смотреть ВСЕ каналы!!! :)) ;) :lol:


    Спасибо Матроскин!!!!
    Я тоже присоединяюсь к Поздравлению!!!!!!


    или всем по оригиналке или по несколько - что кому надо ;)

  • Всем спасибо за помощ.
    akum инструкция загрузки софта в ресивер UpDown.ru
    не могу прочитать там каракули одни. Может софт какой нужен

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    Всех Примиумоводов поздравляю с Рождеством и наступающим Новым 2005 годом :)) Пусть новый год нам принесёт супер софт, с которым мы сможем смотреть ВСЕ каналы!!! :)) ;) :lol:


    Присоединяюсь....Matroskin и тебя тем же... ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Alex 23 ...
    Всем спасибо за помощ.
    akum инструкция загрузки софта в ресивер UpDown.ru
    не могу прочитать там каракули одни. Может софт какой нужен


    - Microsoft Word
    а упакован в Winrar


    только ,что качнул для проверки - все ОК......

  • Спасибо akum проблема была из за Mozilla Firefox она почемута не качала папробывал IE и сразу скачал