Premium X (часть 3)

  • Продолжение топика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PremiumX
    дальше будем продолжать в этой теме,уже совсем тяжело что-то искать в предыдущих частях,мы некоторые сообщения в прошлых частях постираем,оставим только интересное

  • для @Boxa
    Возьми инструкцию по загрузке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если так скачать не получится ,то найдешь ее здесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И скачай UpDown1.21 по новой......... может закачался с ошибкой.............

  • Неа, ничего не помогает.
    И вообще живои ли ресивер?Я если его сейчас в сеть включаю,то на дисплее ничего не загорается,темно,только слышно как фестплата потихоньку работает.
    Да и с чего он мог отключится,я веть так ничего и не сделал,софт даже и не начинал грузится...

  • ты точно родной софт загонял? ?( ПремиумХ очень трудно так убить, если тебе не попался PremiumX 7100PGU из той партии на которых блок питания был дефектный....


    После преобретения ресивера не спешите упражняться на смене софта.
    1. Пользуйтесь только оригинальным софтом (в меню стоит какой у Вас софт, выпишите на крайний случай).
    2. Загрузчик необходим последний UpDown v1.21.
    3. Отсоединяйте сателитный кабель от ресивера
    Внимательно прочитайте инструкцию и точно определитесь, что и куда необходимо пихать. Тише едешь, дальше будешь...

  • Если у Вас после обновления ПО закрылся эмулятор откройте его Меню - Системные установки - Родительское Управление введите пин код затем синяя кнопка F3 введите пин код и у вас откроется эмулятор :)) :))
    Закрыть эмулятор те-же действия только нажимаете желтую кнопку F4

  • Заливал вот этот 1,44,оригинал в нем был 1,19.
    Уп довн у меня есть 1,21 но там иероглифы какие то(у греков качал)пришлось скачать у МОСТа 1,20!
    Делал все как описанно,только...должен ли ресивер к телевизору подключен быть?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя Воха ...
    Заливал вот этот 1,44,оригинал в нем был 1,19.
    Уп довн у меня есть 1,21 но там иероглифы какие то(у греков качал)пришлось скачать у МОСТа 1,20!
    Делал все как описанно,только...должен ли ресивер к телевизору подключен быть?



    грузить надо загрузчиком 1.21, перекинь язык с 1.20 в 1.21.
    Родной софт - это который у тебя прописан в меню. У тебя был PremiumX 7100PGU или PremiumX 7000P ??? Но если ты даже и перепутал, то так не полетит ресивер.
    К телевизору может быть подключен, главное сателитный кабель отсоедени.
    Версия софта 1.19 бывшая у тебя в ресивере настораживает, по времени совпадает с выходом партии с дефектным блоком питания. Так, что если у тебя вообще мёртвый, то обращайся к продавцу за сервисом.

  • Если ресивер в одно прекрасное утро просто перестал включаться, это значит, что у него сгорел блок питания? Или я ошибаюсь?

  • Цитата

    По словам пользователя winny-p. ...
    Если ресивер в одно прекрасное утро просто перестал включаться, это значит, что у него сгорел блок питания? Или я ошибаюсь?


    99%

  • Цитата

    Если ресивер в одно прекрасное утро просто перестал включаться, это значит, что у него сгорел блок питания? Или я ошибаюсь?


    Не в одно прекрассное утро,а когда загонял зофт,тогда и перестал работать.


    А фестплата она у меня всегда свистела потихоньку,и сейчас когда включаю ресивер только фестплата издаёт свои стоны,ресивер молчит,темно всё!

  • Не в одно прекрассное утро,а когда загонял зофт,тогда и перестал работать.


    А фестплата она у меня всегда свистела потихоньку,и сейчас когда включаю ресивер только фестплата издаёт свои стоны,ресивер молчит,темно всё!
    [/QUOTE]
    точто темно... интересный факт.....
    Попробуй грузануть в темную....- если пойдет :))Пусть на дисплее ничего и не будет - следи за тем что пишет UpDown :)) в проге UpDown 1.21 язык зависит от файла LANGUAGE INI , в том загрузчике что ты скачал у греков,находится два файла LANGUAGE INI - один греческий(иероглифы),другой энглиш........греческий удали....Прога будет болтать на энглиш....или убери энглиш тоже вставь LANGUAGE INI от МОСТа - немецкий,или вставь руский - к инструкции которую я давал - прилагается этот файлик........И делай все по инструкшен - там все подробно написано :)) И проверь скорость СОМ порта на компе .........А если не пойдет - тогда по гарантии отправишь.......но попробовать стоит - кашу маслом не испортишь............

  • Короче помучил я его,ресивер ожил но со старым зофтом
    пробую опять залить новый показывает это,как я понимаю соединится не может или?
    Щас русский вставлю(что то не русскии не немец,не могу вставить,а английский без проблем)будет яснее


    Картинка не вешается,короче пишет
    Now trying to connect with STB.Wait a momennt.
    ждал,ничего не поизошло!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В компе свои СОМ1 настроил так же как и здесь
    Тут правильная настроика?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя Воха ...
    В компе свои СОМ1 настроил так же как и здесь
    Тут правильная настроика?


    привет,
    настройки вроде верные. А насчёт языка в проге - у тебя файл должен language.ini называться.

  • С языком все ок,потасил.
    Может у меня нульмодем кабель или СОМ не годные?
    Могу ли я где то посмотреть,видит ли мои СОМ ресивер?


  • При загрузке софта PIMG ,UpDown не должен выдавать этого сообщения -Now trying to connect with STB.Wait a momennt(Пробуется соединение с STB.Ждите...).Оно выдается при загрузке Eeprom-ключей,при загрузке Мein Software,при загрузке Сеттинга,конаха и т.д.....то есть тогда когда не требуется делать рестарт ресивера(выключить из сети и включить)....Ты что-то не то делаешь :))
    Запустил UpDown на компе--->соединил ресивер с компом(ресивер в отключенном состоянии)---->включил ресивер в сеть--->включил ресивер с пульта--->клик CONNECT---->клик SEND---->выбери файл софта (PIMG_.....)---->кликни ОТКРЫТЬ(OPEN)---->появится сообщение Un-Plug power cored and Plug-in power cord of your STB(Отключите от сети и включите)- Выдерни штекер из сети и через секунд 4-5 включи снова---->появится сообщение "Wait 3 seconds....and press OK button"(Ждите 3 секунды и кликните ОК)- подожди 3 сек. и кликни ОК--->Сразу начнут грузится файлы софта, когда все 7 файлов загрузятся появтся сообщение "Completed"(Закончено)кликни ОК,---ВСЕ.....

  • Ребята Спасибо!!!
    Получилось всё!
    Теперь придется здесь не один раз запостить
    :))


    Акум выучил наизусть то что ты написал,спасибо!

  • Хеллоу всем,


    у меня тута пара тупых вопросов, может кто помогёт:


    Как уже вроде слышал ни Тэкила ни примаФилла не аукаются, а как на счет Тикета (он же на Сириусе находится?)? вроде я понял что он с новой прошивой не буксует. У меня вроде новая прошива (тут ее получил) но на Тикете у меня Глухарь сидит. Попробовал все ключики которие в выборе стоят и попробовал тоже после каждого ключика ждать где-то 1-2 мин. Где собака 3акопалась ? И вот другой вопрос, иногда на каналах (почти навсех но иногда) 3вук сыпится или начинает неприятно хрустеть. Что делать ? X(

    NULL

  • ни Тэкилы,ни Примафилы никогда не аукались...Работали ...,да...Но автоапдейта ключей на них не было....ключи надо было вводить....Автоапдейт только на Нагре - Pol*at ,на Виа1 и на Сека1 :)) Тикеты перешли в Видеогуард - халява закончилась....
    Насчет звука... - у меня такого не было-звук без проблем....
    Через что подключен ресивер????поменяй кабель ,скарт,может в этом дело.......