M-Vision FCIS 7000

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    В настройках обнаружил новую сисстемму BISS :))
    Прописал каналы с Хотбирда с этой системмой кодировки - и что - рессивер на этих каналах постоянно перегружается ?(
    Что за глюк - кто проверит :rolleyes: и что вообще в системме BISS кажет?
    :kuru



    производитель уже исправляет этот баг, кто то им уже настучал :D:D:D

  • Работают ли над правкой софта ещё кто.
    Как я погляжу уже многие конкуренты подправилис"

  • На новом софте идёт без проблем всё что и на Премиумах(Текилы, мекилы и т.д.) Один клиент клятвенно заверяет, что у него идёт просроченная карта от RTV.
    Могу сообщить, что у этих умных ребятишек, для этого ресивера, готов софт, который позволяет с оригинальной карточкой одного известного провайдера, проплаченной на миниум, смотреть все пакеты каналов. Не выставляют софт потому, что конкуренты немедленно слижут идею и используют в своих софтах.Сейчас работают над тем чтобы защитить свой софт от хищения. Думаю, что ждать осталось не долго - если ружьё уже висит на стенке, оно должно выстрелить. Будет большой БУМ!!. Полетят головы. Служба безопасности и адвокаты знаменитого провайдера с удовольствием разомнут свои "члены" :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя MOCT ...
    На новом софте идёт без проблем всё что и на Премиумах(Текилы, мекилы и т.д.) Один клиент клятвенно заверяет, что у него идёт просроченная карта от RTV.
    Могу сообщить, что у этих умных ребятишек, для этого ресивера, готов софт, который позволяет с оригинальной карточкой одного известного провайдера, проплаченной на миниум, смотреть все пакеты каналов. Не выставляют софт потому, что конкуренты немедленно слижут идею и используют в своих софтах.Сейчас работают над тем чтобы защитить свой софт от хищения. Думаю, что ждать осталось не долго - если ружьё уже висит на стенке, оно должно выстрелить. Будет большой БУМ!!. Полетят головы. Служба безопасности и адвокаты знаменитого провайдера с удовольствием разомнут свои "члены"



    хорошая новость.....к тому же надо будет пристроить ещё одну головку на Astra 3A, 23.5°E, там будет чем поживиться и на нашем родном языке.
    Представляю какой кипишь поднимится, да и соскочить будет с этой кодировки как минимум в течении двух лет невозможно, такие средства и финансы вбухали. Прийдётся им только капусту варить на "старт пакете" :D:D:D

  • Ронин, что новое, на нашем языке, появитса на 23,5?
    Если в курсе, дай короткую инфу. Может уже нужно мастить головку-то. И кстати, ето будет работать только на М-Висион или Премиум подхватит тоже?

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Ронин, что новое, на нашем языке, появитса на 23,5?
    Если в курсе, дай короткую инфу. Может уже нужно мастить головку-то. И кстати, ето будет работать только на М-Висион или Премиум подхватит тоже?



    как я понял без защиты этот софт не выйдет, другие производители быстро идею сопрут. Хотя софт очень сложновато защитить.... М-Висион по крайней время определённое время будет единоличником в этом плане.
    По поводу того, что будет возможно смотреть на 23.5 градуснике: то что смотрели 1,5 года назад Kabel Deu....., сегодня идёт в Nagr****on 2. Одним словом, то что на русском идёт через кабель, можно будет с этого градусника. Теоретически...... как запустят, так проверим со "старт пакетом".

  • Тестируем , полёт нормальный - новизны пока не замечено :rolleyes:
    Кто знает какая разница между Скартом AV и S-Video ?
    У меня на плазме вроде S-Video даёт чётче картинку :))
    :kuru

  • На испанцах нужно ключик февральский подправить :))
    Замечана нестабильность в работе карты ФрииХ ТВ - после того как я её вынул - ресивер повис :rolleyes:
    Но в модуле ФуллХ всё работает нормально и карта тоже :))
    :kuru
    Замечено зависание на некоторое время, на пульт не реагирует , но потом проходит :)) ;)

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Опа, не успел оглянуться , как уже 2.10 софт вышел :))
    Продолжаем тестировать :D
    :kuru



    оперативно работают, они что наш форум читают :D:D:D

  • Привет,а изменения какие нибудь наблюдаются или нет,подумываю взять себе этот ресивер после той информации которую написал Мост.Было-бы интерсно услышать об изменениях,если не трудно напишите. :)

  • Цитата

    По словам пользователя Rullon Oboev ...
    Привет,а изменения какие нибудь наблюдаются или нет,подумываю взять себе этот ресивер после той информации которую написал Мост.Было-бы интерсно услышать об изменениях,если не трудно напишите. :)



    Каждый раз положительные изменения. Довольно стабильное железо, софт очень оперативно обновляется. Даже на форуме заметно как они реагируют на какие либо ошибки в софте или при открытии новым кодировок. По поводу инфы от Моста, так это не пустой звон. Хорошая команда работает над софтом. Как только защитят софт, то можно сказать, что эта модель вырвется вперёд от главных конкурентов (PremiumX, sat). Сегодня эта тройка борзых скачет пока в одной упряжке и довольно таки лихо :D

  • Единственное что меня затормаживает так это то что нельзя фестплатте привязать к этому ресиверу,или есть какая другая модель? ?(