Как и чем убить вирус

  • кто-то нюкером балуется, бьёт по твоему 135 порту. :)) Закрой его фаером наружу.
    Если табличка появилась, то можешь быстро набрать в Start->Ausführen комманду shutdown -a


    после этого нужно в сервисах (Dienste) опять стартнуть Systemsteuerung->Verwaltung->Dienste->Remoteproceduraufruf
    иначе будут симптопы как у Элинки в теме :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • poprobuite skachat` Patch Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нашел тут немножко про ваши проблемы:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и обратите внимание на слова Es ist ein Wurm im Umlauf... в этой статье:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сетевой червь называется WORM_MSBLAST.A


    здесь написано, как его вычистить из системы:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Аха, ясно я так и подумал.... Ну ничего тото кто это делает нам знаком, тоесть имя EKA --> jane173@yandex.ru. Вчера, после таких же Meldungow у меня поигрался с компом человека. Мне кажется что этот юзер просто пошутить хотел... :)по крайне мере с моим компом он игрался

  • U snakomogo tosche eta sche beda i wrode tosche so wschera.
    On goworit posle togo kak poluschil Email ot keyweld.
    Tak schto moschno sdelat.
    Ja dumal Internet Sequrity emu postawit u menja stoit i problem nebilo posle takoische Email

  • я не могу себе представить что это червь... я вчера с выше упомянутым ником поиграл и всё у меня успокоилось. а у меня звонки со вчерашнего дня ... и по сей час. Хм... интерессно, хотя ссылки выстонавленый AldeRusom полностью подходят... а в системе ничего найти у себя не могу.

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    Rebjata,
    mne sa 30 min usche 6 Kunden anrufewali s toische problemoi :D


    ja bi skasal VIRUS??? Systemwiederherstellung pomogaet


    vitaliolga привет обясни как можно зделать Systemwiederherstellung спасибо

  • нормально, на всех на пал. Ещё совет есть может и дурацкий но двоим помогло уже, просто firewall от XP включили. Хм... не могу объяснпить по чему но молчат покамесь

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    Rebjata,
    mne sa 30 min usche 6 Kunden anrufewali s toische problemoi :D


    ja bi skasal VIRUS??? Systemwiederherstellung pomogaet


    Systemwiederherstellung я бы использовал в исключительных случаях... часто проблемы с работой программ после отката появляются, осбоенно часто если SP1 не проинсталлен :))

  • Никакое восстановление не поможет!
    Chuvak же написал ссылку на патч от микрософта (для ХР). Всем качать патч...