Как и чем убить вирус

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Ты же учишься на этого ну как его...
    Шутка


    Witz des Jahres... ja, mache ich, aber ich hab' jetzt Ferien... :))


    ich wollte nur wissen, ob es normal ist, wenn PC jede viertel stunde angegriffen wird - ich hatte noch nie damit zu tun gehabt...

  • Цитата

    ich wollte nur wissen, ob es normal ist, wenn PC jede viertel stunde angegriffen wird - ich hatte noch nie damit zu tun gehabt...


    Es passiert öfters, das stimmt, meistens sind es Kiddies, oder Neugier.

  • Стока херни понаписали в теме.... :D
    "краткость сестра таланта!" :D


    А как узнать какая у меня версия ХР 32 бит или 64 бит? :D
    И где эта штука сидит! А то вчера показалась а сёдня боится! :D

  • 64-битная версия это у двухпроцессорных машин. Мне кажется, я тебе отвечал уже на этот вопрос месяц назад ;)

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    64-битная версия это у двухпроцессорных машин. Мне кажется, я тебе отвечал уже на этот вопрос месяц назад ;)


    Не ты мне не отвечал на этот вопрос, потому что я никогда об этом помойму ещё не спрашивал! :D


    Спасибо! :D

  • Эт совершенно нормально (для меня :) ), потому что у меня такая же фигня. Тоже с интервалом в 15-20 минут какая-нибудь зараза пытается влезть ка мне. Благо НортонАнтивирус все попытки пресекает на корню!!!

  • Таже история и у меня... :))



    Недавно поставил NORTON ... Жалею что ранъше не сделал этого...



    Даже и не думал что на тебя так часто нападают ...



    Все равно как то неприятно осознаватъ что ты сидишъ(сиДел) как на ладони если нету АNTIVIRA... :))

  • Цитата

    По словам пользователя bomsch ...
    вместо Нортона посоветую
    "Outpost Firewall Pro 2.0"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тоже, ета прога в 1000 раз лучше застоявшегося nortona

  • Ребята может у кого есть хороший Антивирус
    что-бы под ДОС работал , потому что эта гадость инфицирует .ехе датай и сидит в самом Антивирусе ,а он сам себя не может уничтожить. У меня NTFS -System Виндовс 2000 и для этого надо спец.Антивирус.Он ВИРУС-" W32/Parite.B" плодится со скоростью света. Предлагайте методы борьбы с этим гадом :duel :box .Danke

  • Norton работает под DOS если есть CD то можешь стартонуть с CD и провериться или без установки через и-нет попробовать
    на Symantec есть и ещё вроде где-то даже в форуме ссылка была на это

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя _Boss2003_ ...
    Привет уминя такая же гадость сидит


    Да,я не один пострадавщий. Это вирус вроде не делает никаких гадостей. Но всё равно я хочу от него избавиться.
    При перестартовке РС он увеличиваетсв в 10 раз. Залазит во все .ехе датай. Потом Антивирус не успевает их всех регестрировать но убрать не может. Надо искать сейчас Нортона, может поможет :(:( :no:

  • Если у тебя ешё есть доступ к И-нету,
    посмотри здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Недавно пришлось с аналогичноым вирусом столкнуться.

  • ...если в И-нет есть возможность выйти:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    попробуй


    и еще есть так называемое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со всякими утилитами, в том числе и вируссканеры...
    Для скачки достаточна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или конечно же BitTorrent

  • Все антивиры которые инсталю сраэу в .ехе датай прописываетса вирус X( Надо какой-то DOS-Lösung für NTFS
    Ладно,отключаюсь Всем СПАСИБО :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя DVD-VIDEO ...
    Все антивиры которые инсталю сраэу в .ехе датай прописываетса вирус X( Надо какой-то DOS-Lösung für NTFS
    Ладно,отключаюсь Всем СПАСИБО :rolleyes:


    еще тут вот можно глянуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и здесь тоже:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не обязательно дрвеб, можно попробовать другие антивирусы, имеющиеся под рукой.