Topfield ресиверы

  • Читаю читаю и нифига не понял .Где этот софт брать и всё остальное?
    Старею наверно
    Ткните носом если не трудно.
    Храни Вас БОГ

  • Пакет РТВи у меня идёт на СС3, но код - 22 символа...
    Как его занести в "Конст." в Топфилд 5000 СИ, кто знает?
    Спасибо:)

  • Этот загрузчик - старый и не на всех ПК фурычит.
    Ищи Download Manager для Топфилда и им закачивай...

  • Цитата

    Со слов пользователя Agent
    И я не совсем догнал абривиатуру"САМ" это CI :evil:


    CAM это модуль, который устанавливается в CI слот ресивера.
    К примеру, если в ресивере нет эмулятора и возможности ш**ы, но есть CI разъемом, то можно купить дополнительно CAM модуль GigaBlue Twin, который добавит эмулятор и ш*ру. Также в комплекте с ним идут две платы - для программирования его и ш*ры.


    Использую его вместе с ресивером Topfield 5000 CI Plus.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sat96 ().

  • Рессивер Топфилд 6060 CI ... Что- то со стандартным загрузчиком выкидывает ошибку .. Никто не сталкивался сними ? Если да . то есть ли в последних прошивках на него Эму в биссе ?

  • Привет,всем!
    Выручите,кто может,пожалуйста.Не могу найти софт с эмулятором на Topfield 3000 CI pro, System ID 201.Если есть у кого в архивах скиньте пожалуйста.
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • TF7710 , подскажите, плиз, как осуществить запись программ на это устройство или DVD рекодер (Xoro HVR 5500)

  • Привет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасипо. Загружау канали виставлиу дисек все работает после виклучениа из позетки или от пулта все слетает софт мениал,

  • Опиши порядок твоих действий, когда удаётся просканировать каналы (после включения).

  • Цитата

    [i]Со слов пользователя алев45[/и когда удаётся просканировать каналы (после включения).

    >> Мену системhие установки STORY потом океи потом парол 2606 и океи.