Humax 5300 VACI

  • []



    Зайди в меню настройка->системные установки->параметры терминала
    (там где версию софта показывают) и нажми на пульте последовательно
    все цветные кнопки начиная с красной (серую Exit не нажимать)
    потом 0 и ОК


    Код обнулится (0000).

  • Накрылся вчера наш ресивер HUMAX 5300VACI. Теперь не знаю что делать или в ремонт отдать или новый купить? Я тут один присмотрел Openbox X820 CI незню говорят хороший. А вот что со старым ресивером сделать незнаю, продать или в ремонт сдать?

  • да не стоии его в ремонт здаватъ, так бы поступил я, а следуюший ресивер бери с ethernet(Лан) подключением, перспективнее и желателъно
    марку смотри

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YC ().

  • @ ALEX 5410 я бы взял себе дреамбох 600 с HДД, не дорогой, и главное шаритъ можно hотя сам его не имею, ну слишал не плоhой, спроси на форуме ту имеется у людей

  • Цитата

    Со слов пользователя ALEX 5410
    Накрылся вчера наш ресивер HUMAX 5300VACI. Теперь не знаю что делать или в ремонт отдать или новый купить? Я тут один присмотрел Openbox X820 CI незню говорят хороший. А вот что со старым ресивером сделать незнаю, продать или в ремонт сдать?


    Скорей всего полетел блок питания замени и HUMAX оживёт.Блок питания стоит 18 EUR

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Спосибо за ответы мужики!! А насчёт старого ресивера буду его продовать в Ebay,мне подсказали что на нём нецтайл накрылся вроди у них болезень токая? =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bozmanas
    Скорей всего полетел блок питания замени и HUMAX оживёт.Блок питания стоит 18 EUR


    Как в воду смотрел!! =)

  • []
    ты перед покупкой разузнай как он и что, потом уж покупай, а то потом еше те и виноваты останутся кто посоветовал, а цену в ebay. de глянутъ можешъ

  • Сто такоэ мосчет бит?


    Hумах 5300


    писчет всц врема КЕИН СИГНАЛ.
    Сателитка нормалнаа с другим ресивером (опенбох) всо работаэт.


    а Hумах не зево не покасивает


    помагите

  • Может кто подскажет если где сетинг на хумакс 5300 чтобы была прописана вся примка а то сколько не пробовал директы не прописываются с 1по6 .

  • Привет!
    Кто подскажет Humax 5300 перестал видеть ПРО Все с 16E° ....
    СТС идет нормально.
    Пробовал стереть , но потом не находит по новой.
    В режиме ручного виден нормальный уровень сигнала.
    спасибо.