AMD vs Pentium 4

  • Я думаю Пенёк полутьше будет ! Авооще поройся по архивам найдёш много разной инфы проэто дело :lol: :lol: :lol:



    Цитата

    По словам пользователя Dmitrij ...
    Привет всем ! 8)


    Что лучше Amd или пенёк ? :D
    Просто интересно. :lam

  • хех, можно лоб себе разбить об такую тему. купи журнал, тесты какие нить, в смысле почитать.
    пень конечно есть пень, но я например за амд.

  • Это итак понятно у тебя и ник подходящий к Амд ! :D

    Цитата

    По словам пользователя kaputt ...
    хех, можно лоб себе разбить об такую тему. купи журнал, тесты какие нить, в смысле почитать.
    пень конечно есть пень, но я например за амд.

  • На посмотри и сам решай что тебе надо (или на сколько денег хватит) :lol: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Dmitrij ...
    Привет всем ! 8)


    Что лучше Amd или пенёк ? :D
    Просто интересно. :lam



    chto luchshe pepsi ili cola? :)


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя kaputt ...
    хех, можно лоб себе разбить об такую тему. купи журнал, тесты какие нить, в смысле почитать.
    пень конечно есть пень, но я например за амд.



    Капуткин так в том то и дело человек спрашивает ваше мнение!!! А тесты это уже другой разговор. Раз тебе нравится АМД обоснуй это чем нить :D:D:D Надо то не только на своих ошибках учится.
    Я был бы тоже не прочь узнать ваше мнение об этом. Преимущество и недостатки Атлона и Пентиума

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...



    chto luchshe pepsi ili cola? :)


    ter


    Пепси мне нравится больше оно не такое сладкое :D да и бутьлька красивее

  • Я вот как рассуждаю....ежели подешевле и характеристики одинаковые..зачем платить больше...гы г ы как в рекламе...
    Рассуждения обывателей это как раньше -Волга или Жигули?
    Волга конечно..и бензин простой..и запчасти ..да и баржа кака?...но и Жигуль тожа покрасивше да и поюрчее будит..опять же Вога она так сказать признак благополучия... и достатка...ой о чем это я...мдя...


    Так вот Пень он и Африке пень...но цена блин заогородная...
    нафиг...а Адлон он поживее будет.. да и цена интереснее...вот тока шумит паршивец..вентиль у него огромный..ожлаждения требует..блок много...ну и все недостатки....\
    Пень он потише будит...всмысле по звуку...
    и все..как тебе карман позволит.....
    :rolleyes:

  • Серик прав пепси лучше, блин но иногда колы хочется.


    Цитата

    вентиль у него огромный..ожлаждения требует


    Это следствие а не причина, причина ток не выдержали.