Детский Пoртрет

  • особенно вторая! :thumbup:
    в следующий раз попробуй, чтобы ручка от зонта (железяка) лицо не прикрывала. и я бы немного красного с лица убрал (на второй).


    @Деннис
    ты когда на улице последний раз был? 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • адик, каждый второй день катаюсь на велике, пару деревъев расцвело, но таких полей не встречал.может их в наших краях просто нету.. ;(

  • Деннис, я пошутил.
    у вас таких полей в природе не существует... чтобы увидеть такие поля, желательно в голландию/бельгию ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • может быть ....... и нету ..... это в бельгии снималось, есть и тюльпаны огромных размеров поля ...... советую посетить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там в округе этих полей !!! но это под Амстердамом

    адик, каждый второй день катаюсь на велике, пару деревъев расцвело, но таких полей не встречал.может их в наших краях просто нету.. ;(

  • особенно вторая! :thumbup:
    в следующий раз попробуй, чтобы ручка от зонта (железяка) лицо не прикрывала. и я бы немного красного с лица убрал (на второй).


    @Деннис
    ты когда на улице последний раз был? 8) :D

    Адик, после уговоров и обещаний мороженного она лишь только тогда согласилась ...... вот жеж ... не известно что дальше будет :):):) .... после этого поля поехали купили ей морожку, она его слопала .... и всё !!! на тюльпановом ( следующим поле ) уговоры и просьбы уже не работали :) ... я тоже долго ждал, пока она расположит правильно зонтик и его ручку ..... но модельке всего два годика ... так правильно его и не расположила, как я того хотел :)

  • Хорошее фото, только с фото я бы ещё порабртал, передний план бы притемнил и меньше контрасту, а может я бы всё сделал менее контрастно и менее цветное, кроме модели.

  • Хорошее фото, только с фото я бы ещё порабртал, передний план бы притемнил и меньше контрасту, а может я бы всё сделал менее контрастно и менее цветное, кроме модели.

    попробую покрутить ....... спасибо !!! :)

  • I can fly ...

    с другого ракурса есть "взлётная полоса"?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • девченочки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.