Proxy ........chto eto takoe i schem ego edjat???

  • Choto w poslednee wremja :D nachalo menja eto iteresowatj (proxyserver, anonym bleiben nu i td.) poryskal ja w inete i...............NOCHEGO NEPONJAL :no:


    kak tuda podkluchatsa , kakie progi horoshye kakije net hmmmmmmm, skachal ja snachit paru stuk tam .........potykal ih ja ;( i kak ja uze w werhu skasal sowershenno nichego neponjal kuda i kchemu (oni esho kak na slo wse (pochti) na anglijskom)



    Nu tak ja posidel , podumal i reshyl......daj ja suda napishu posting snachit, awosj kto etimi ptoxami -to i polsujetsa i gladish kto podskazet, link kakoj brosit, takskasatj "opytom podelitsa"


    saranee blagodaren!!!

  • Wo dela , nedela proshla , kazdyj denj sagladywaju, resultat : 12 klikow na temu, 0 otwetow. Chto , nikto proxy nepolsuetsa ili w padlu napisatj X( , takoje oshushenije kakk budto suda nikto i nesahodit.


    X(X(X(X(X(X(X(X(X(X(X(X(X(X(

  • new, я не пользуюсь, мне в лом. погляди что ли на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там есть об этом информация в разделе "Anonymitaet und Privatsphere", но в основном вроде на английском 8)

  • Proxy eto prosto naprosto ein Zwischenhändler.
    Ne kakuju Programmku dlja etogo ne nado. Nuschen IP ot Proxy. Sdes moschesch posmotret aktuellnij spisok Proxies Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Jede Anfrage idot zuerst an den Proxy-Server, on za tebja spraschiwajet to information katoruju ti hotel i posilajet ee tebe. Wse eto delo idot transparent (d.h. du merkst nix davon).
    Positiv: Deine IP wird nicht preisgegeben.
    Negativ: Proxy eto delo ne wsega bistro rabotajet :no:


    Tak schto jesle silno boischsja guljat po internetu poprobuj moschet i ponrawiza ;)


    Wse eto delo delajeza tak.
    Internet Explorer (v.5.5)
    Extras-->Internetoptionen-->Verbindungen-->Einstellungen-->tam uwidesch 'Proxyserver'-->'Proxyserver verwenden'
    Wot tuda eto delo i zapischesch.
    Adressen werden meistens in dieser Form angegeben.
    12.127.160.54:8080
    131.104.116.254:8000
    Die Zahlen (IP-Adresse) vor dem ':' das wird ins Adressfeld
    eingegeben. Die Zahlen nach dem ':' das ist der Port i zanosiza w 'Anschluss'.
    Kak eto wse w Netscape delajeza, da habe ich keine Ahnung.
    Aber bestimmt auch nicht viel schwerer. :))

  • Саламчик @ new!


    Тебя Proxy интересуют? Ты так для интересса вопрос задал, или что-то конкретное надумал?
    Ты Proxy для разных целей можешь использовать! Как уже выше было сказано, это своего рода посредник, можно так сказать. Он принимает твой запрос и посылает его дальше по назначению, только под другим адресом, маскировка своего рода.
    Например многие росийские музыкальные порталы блокируют заграничный трафик, дороговастенько он им обходиться! Вычисляется это по твоему IP-Адресу, который ты получаешь от твоего провайдера при входе в Интернет. Но это можно обойти, если использовать росийские Proxy-Сервера, через которые будут посылаться запросы. Но вот только не очень просто найти путний, т.е. быстрый росийский Proxy. Если вдруг кто знает парочку, подбросьте сюда, заранее большой рахмед!
    Или вот другой пример. Допустим ты решил перекачать со Швейцарского Банка пару лимонов на свой счет. То в этом случае было бы неплохо остаться анонимным! :)) Ну а если серьезно, то если ты вдруг что-то навроде этого надумал, то я тебя разочарую: 100 % Анонимности не бывают, если надо будет, вычислят по любому! Ну а если вдруг получиться, то ты это, про нас не забывай! 8)
    Я могу тебе посоветовать програмку А4Proxy. Она наряду с другим проверяет Proxy на анонимность, на скорость и.т.д. Неплохая штучка! Если не разберешься с настройками, то говори, поможем!


    Пока, удачи тебе!