ASRock и Виндовс Home Ed, nur im verbindung mit gek. PC

  • поставил вот мэйнборд АСРок, а виндаовс ХР у меня от компа Медионовского. Может поэтому система глючить, что винда настроена только на свои приборы или она вообще бы не работала тогда?


    Например ни стого ни с сего комп виснет, Фотоаппарат на УСБ не узнает (находит, но не опознает)Диск А не работает вообще (зелю лампочка горит постоянно) и не знаю, что еще там вылезет.

  • К тому что диод постоянно горит на дисководе.
    Вытащи шлейф и развернув на 180° воткни обратно.

  • От Мамки [ASRock] должна быть ЦД с треиберами. Установи их все. Там должны быть Чип трайбера может и от Усб ,Зоунд. Винда поставила свои Трайбера на всё ,вот поетому и не узнаёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Valerij68
    К тому что диод постоянно горит на дисководе.
    Вытащи шлейф и развернув на 180° воткни обратно.


    пробывал, тогда комп ваще дисковод не видит...

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    поставил вот мэйнборд АСРок, а виндаовс ХР у меня от компа Медионовского. Может поэтому система глючить, что винда настроена только на свои приборы или она вообще бы не работала тогда?


    Например ни стого ни с сего комп виснет, Фотоаппарат на УСБ не узнает (находит, но не опознает)Диск А не работает вообще (зелю лампочка горит постоянно) и не знаю, что еще там вылезет.


    у меня виндовс от медион с asrock прекрасно работает.
    в комплекте с фотоапаратом диск шел...установи с него трайбер.

  • А если мамка поддерживает усб2 то сервис пак 1 нужно инсталировать, поетому и наверно на усб вопрос стоит !!

  • короче с диском а я разобрался.. В Биосе выставил А и Б, он Б он быстренько это дело схавал и заработал... потом Б отключил, А соталось на трубе... вроде работает.


    С УСБ та же фигня, инсталировал СервисПак 1 и потом пошло.


    А вот с фотоаппаратом незнаю.. он (фотоаппарат) виснет, комп его все равно не узнает, хотя драйвера я заинсталировал... Может фотоаппарат гавкнулся? Или может с УСБ 2 он не контачит?