@SAT Nag 5015/6915(часть1)

  • имеется @ sat 5015 наг в отличном состоянии , а главное идет примка . софт 152
    60,00 евро
    *******************************************************
    С продажей тебе сюда >>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а здесь чисто технический раздел

    Walet_x, модератор

  • Всем привет. Так как я незнаю конкретно куда обратится с этим вопросом. Как у меня ресивер наг 5015 решил суда. Итак нашел фигню впаиваеш и нтв идет . Хотел спросить знатаков. Можно ли в наг 5015 подклучить это или нет. Если да то куда конкретно подключать. И реально ли этот способ. Я сомневаюсь. Заранее Спасибо за совет.


    Если я не туда с этим вопросом прошу поправить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • таких Запчастей как пимпочка , фигня итд не знаком



    если хочешь узнать конкретней о возможностях моденрнизации твоего приемника то прошу конкретно называть об этом ю


    НТВ - про какой конкретно канал ??? мир или нтв ....

  • Привет. Эта схемка не сложная, состоит из 3х деталей подклучается к плате но я непонял точней куда. Открывает НТВ+. Я хотел бы РТВИ. А в принцепе всеравно ртви или нтв.

  • Всем привет!


    У меня 5015 с одним скартом, я использую Software Downloader V 0.95 и Key Editor 1.
    Удачно прошил с S1200ms_2CAS_V0152 (хотя иногда глючит). К сожалению при этом потерял свой
    список каналов и фаворитов. Пытался загрузить актуальные ключи, но примка не работает.


    Помогите!!!

  • Вроде брал у них самые актуальные, видно не правильно загружаю.
    Программа показывает что добавлены и загружает при вкл.
    Hо результата 0, темнота.


    Может кто-то предоставить список каналов и фаворитов.
    Заранее благодарю!

  • То Снайпер


    Давно софт заливал? Где брал? Дело в том что, у турков написано что софт152 но, когда сгружаеш получаешь софт 132. 152 они уже давно убрали.
    Попробуй залей ключи вот так: "Запускаем "Dragonkeyeditor" кликаем на "Tool" потом "Download Key" появляется окошко с запросом "Save changes to Untitled?" выбираем "Nein" В новооткрывшемся окошке кликаем на "Download" находим файл "181107.key" и "Цffnen". Подключаем ресивер и дожидаемся конца загрузки."
    Готового сеттинга ни когда не было на этот ресивер, делай сам. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбирай нужный тебе спутник и смотри что на нём и на каких частотах есть. Потом в ручную сканируй каждую частоту по отдельности.

  • Цитата

    Турки выложили новый файл ключей, большой немецкий в строю.


    Привет Жора. Можно поподробней, какие это каналы.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • привет,


    как раз хотел спросит. У меня стоит 152, только звук через ресивер не регулируется и иногда приходит при переключении каналов картинка от радио.


    дто нормально?

  • Это абсолютно нормально :D :D :D :D Звук не регулируеться уже с софтов, которые ещё весной 2006 года выходили. Но, мы рады тому что есть. Я думаю лучше такие глючные софты, чем их полное отсутствие.

  • Спасибо. Я уже думал что это глюк в моей прошивке.
    Подскажите, как настроить русские каналы?
    Я делал поиск по данным dslru.де/kan.html
    но ресивер не наhодит ничего (даже укр).


    Пример:


    РТР-Планета RTR - 13E, Hotbird, 11034V, MPEG-2, SR 27500, FEC 3/4


    Menu - Installation - Manuelle Suche
    - Satelit: Hotbird 13.0e
    - Frequenz: 11034
    - Polaritдt: Vertikal
    - Symbolrate: 27500


    Не наХодит!!! :evil:

  • то есть спутник как таковой принимается и другии с этого спутника смотрятся( принимаются )


    если что звони

  • дело в том что у меня тут 4 лнб и огромный выбор опций (в которых я не разбираюсь)


    Я правильно действую?


    Menь: Antennen- Einrichtung
    - Satelit: Hotbird 13.0e
    - LNB Typ: ????? LNB 1XXXX; Universal LNB-1;-2; C band; Digiturk itd.
    - Transponder: 11034/v/27500 (Horizontal otsutstvuet)
    - LNB Zustand: An
    - Schalter: ? DiSEqC 1.0 ; 1.1
    - Typ: ? DiSEqC A-D


    poka bez rezultata...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снайпер ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Жора
    Это абсолютно нормально :D :D :D :D Звук не регулируеться уже с софтов, которые ещё весной 2006 года выходили. Но, мы рады тому что есть. Я думаю лучше такие глючные софты, чем их полное отсутствие.


    Привет. Может с опозданием с этим сообщением но всёже. И так как тут пишется что софт с глюками это да но вот тут говорится что с звуком не регулируеться. У меня всё нармально пребавляет и убавляет. А глучет он у меня только в том что скарт какбудто постояно задействован, и в меню он пипкаед.