Новые тарифы у freenet

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    Конечно получишь,только как у тебя было 7912,так и останется
    плюс минус твоя линия лучше чем на 6000 выглядеть не будет
    и будешь бошлять только за весёлое название16000 ,
    хотя разве что только из за 1000 уплауда взять


    Да это понятно... даже не сумлеваюсь ;)... Сейчас пришёл от друга - у него 1%1( не в тему, но...) - так же ФРИЦ показывал 889 Кб/сек (ДСЛ 1000 - больше в этом городке не идёт :(), сделал апдейт на новый Стартцентр (от 20.12.05 - он брал 2 недели назад ФРИЦ 7110 - до сих пор старый софт) - сейчас кажет 3450... ВАРУМ??? ;)
    Кстати, и связь с ФРИЦЕМ наладилась ;) =) =)...

  • Помагите пожалуйста. Сегодня с 2000 перешёл на 6000 (freenet). Но Status ADSL-Anschluss Empfangene Daten (kbits/s) 2304 Kbps ,Gesendete Daten (kbits/s) 224 Kbps. Как я понимаю скорость ни фига не изменилась. Подскажите в чём проблема? ?( У меня стоит siemens gigaset SE515 dsl.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vamp
    Помагите пожалуйста. Сегодня с 2000 перешёл на 6000 (freenet). Но Status ADSL-Anschluss Empfangene Daten (kbits/s) 2304 Kbps ,Gesendete Daten (kbits/s) 224 Kbps. Как я понимаю скорость ни фига не изменилась. Подскажите в чём проблема? ?( У меня стоит siemens gigaset SE515 dsl.


    То, что ты поменял тариф еще ни очем не говорит...
    Например, когда я менял провайдера, заказывал 6000. Но пришло письмо, что на моей линии возможно только 3000. Знакомые заказали от Аркора 16000, так им Аркор и сделал, так они и платят, но ...в нашем городке возможно только 3000!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    То, что ты поменял тариф еще ни очем не говорит...
    Например, когда я менял провайдера, заказывал 6000. Но пришло письмо, что на моей линии возможно только 3000. Знакомые заказали от Аркора 16000, так им Аркор и сделал, так они и платят, но ...в нашем городке возможно только 3000!!!


    Я проверял чере t-com и по моему телефонному номеру, написали что возможен 1000,2000 и 6000!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    :: T-DSL 1000 Anschluss
    :: T-DSL 2000 Anschluss
    :: T-DSL 6000 Anschluss
    (nur mit bis zu 3072 kbit/s mцglich)


    может все таки вот так?


    НЕТ!!!
    Вот по этой ссылке я проверял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И вот дословный ответ
    Ja, T-DSL ist bei Ihnen verfьgbar!
    Ihre Rufnummer: .......

    Folgende T-DSL Varianten kцnnen wir Ihnen anbieten:
    Fьr Privatkunden:
    T-DSL 1000
    T-DSL 2000
    T-DSL 6000

  • ТелеКОМ - телеКОМОМ, а может, это провайдер запаздывает со сменой? "Wegen zu grossen Nachfrage, verschiebt sich Ihre Anschluess um eine Woche..." или что-то похожее? Проверь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скорость ( расхождение бывает огромным)...

  • Я тоже заказывал у T-Online 6000, а получил 3000, по той причине которую уже выше излагал A.Wolf.Но не жалуемся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да и с портами вроде всё нормально.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    ТелеКОМ - телеКОМОМ, а может, это провайдер запаздывает со сменой? "Wegen zu grossen Nachfrage, verschiebt sich Ihre Anschluess um eine Woche..." или что-то похожее? Проверь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скорость ( расхождение бывает огромным)...


    Всё зашибись. Точно провайдер малость запоздал, или это я рано панику поднял. ;) Зато теперь полноценный 6000!!! :D

  • Ну наконецто фринет начал раздавать долгожданный FRITZ!Box 7150 =)
    за 49,90є или за 69,90є если без флаттелефони 8) ;)
    Кто уже поимел штукенцию отпишитесь...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    В первый день весны Freenet радует нас новыми тарифами:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)


    А я могу свой тариф поменять, или ето действует для новых кундов?

  • Цитата

    А я могу свой тариф поменять, или ето действует для новых кундов?


    Попробуй в своём Kundenbereich:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но помни,что любые смены тарифа или аншлюса ведут к продлению фертрага :rolleyes: