FC Liverpool (England)

  • Цитата

    2 Рубцовск
    И в Монако поеду, братик. Своих поддержать


    Как бы хотелось тоже посетить , но увы ... Хотя может и случиться чудо

  • Не хотелось бы встать на пути у Ливерпуля ... Сметёт на фиг =)
    С нетерпением жду старта английского чемпионата , будет очень интересно !

  • Нападающий сборной Англии по футболу Майкл Оуэн возвращается в родной "Ливерпуль". Не сумев закрепиться в мадридском "Реале", форвард решил сменить обстановку и вернуться в Англию, где наибольший интерес к его услугам проявляли мерсисайдцы. По сведениям The Mirror, 25-летний футболист следующий сезон проведет в стане клубных чемпионов Европы на правах аренды, после чего красные смогут выкупить трансфер футболиста. Ожидается, что первую после возвращения встречу в футболке "Ливерпуля" Оуэн проведет в матче за Суперкубок Европы против ЦСКА 26 августа, сообщает РТР-Спорт.ru.

  • Да видел я это, Саня. Только, пока это все неподтверждено. Вчера на BBC.com большая статья про Оуэна. Чтобы все это не пересказывать, в двух словах скажу- "может быть".

  • Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес подтвердил информацию о предложениях по продаже Милана Бароша. Как сообщает Reuters, в пятницу Бенитес сообщил, что в клуб поступили два предложения об этом трансфере - от "Астон Виллы" и "Лиона".
    "Мы имеем два хороших предложения от этих клубов. В настоящее время мы занимаемся их анализом, – сказал тренер. - А пока мы анализируем, Барош будет играть в "Ливерпуле".
    Говоря об информации о нападающем "Реала" Оуне, тренер сказал: "Я читал эти заметки. Могу сказать, наш клуб не обращался с предложением о покупке Оуэна. Майкл - хороший игрок, но у нас в команде есть шесть нападающих".
    Непонятки с Барошем ... Его удерживают ? Или опять же денег с трансфера срубить хотят ? Я бы отпустил Бароша и взял бы Оуэна не задумываясь !

  • Не все так просто, Саня. Оуэну надо платить 100 000 фунтов в неделю. Баррош получает 23 000. А платежная ведомость не резиновая... У нас же нет Абрамовича (слава богу).Оуэн и уходил с такой зарплатой в Реал. Но тогда Стиви Дж. получал
    70 000. Теперь же, он тоже получает 100 000. Вот так вот...

  • А вот и давно обещанные похождения из Стамбула. 4 архива. 5 архив немножко видео с цифровичка. Но YNWA слышно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 3mB
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 6.2mB
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 5.4mB
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 3.6mB
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 8mB


    25 мая 2005 года.

  • Посмотрел фото . Класс !
    Попаду ли я когда-нибудь на этот праздник жизни ? (риторический вопрос , который не даёт мне покоя :) )

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Саня - 2006 год. Праздник жизни. ЧМ - по футболу. Пойдем на финал. И будет праздник.


    Только я что-то во всех розыгрышах билетов на ЧМ в полном пролёте . Билетов заказывал почти на 2 штуки евро и ни ОДНОГО не выиграл в этой "лотореи" :( . Остался последний тур в декабре . Если и там пролёт , то единственная надежда , что наша сборная выйдет на ЧМ и тогда буду пытаться брать билеты через Россию

  • Известно : Берлин , Мюнхен , Франкфурт , Дортмунд , Гельзенкирхен , Штуттгарт, Ганновер, Кёльн , Кайзерслаутерн , Нюрнберг, Лейпциг, Гамбург . Всего 12 городов .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    К самому первому сообщению..
    И как там пункт № 5 ?


    Ливерпуль выиграл Лигу Чемпионов !