сиамскии кошки и другии жывотные ;-)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog


    Ваша штоли? ?(


    ЧИПОВАНАЯ??? :D :D :D :D :D :D :D


    нет не наша. Куплена на заказ, сегодня летит в Гамбург, с новым чипом Dual-Core ;)

  • У меня они живут "полусвободно" - шляются-выгуливаются по дому, когда не спят и когда мы с мужем дома. А когда нас дома нет - дрыхнут в своих многочисленных гамачках в большой клетке:) Но очень многие их держат совершенно свободно, как собак и кошек. Все подробности содержания хорявых тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Асолютно не жалеем, что приобрели хорьков!

  • Хм...это же - хЫщники! До сего момента, даже уличные коты удирали от наших "фретчен", сверкая пятками! Мои три кошки относятся к ним с опаской и уважением). А вот наши "засланцы" вообще никого не боятся. Кошек моих гоняют, охотятся на них - играют.) Сильно кошканов, конечно, стараются не обижать...но иногда разыгрываются и выдирают клочок-другой шерсти из моих бедных мурок.)

  • Бакстер. Голубоглазый бурма.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя алехсоло
    Бакстер. Голубоглазый бурма.


    красавец(а) =)
    Но где голубые глаза??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Вот сегодня жена сфотографирывала:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital
    красавец(а) =)
    Но где голубые глаза??


    Ну, там, чуть по краю :)


    Цитата


    Вот сегодня жена сфотографирывала:


    Красава! Тоже бурма? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexsolo ().

  • нет, это сиамский кот. Но бурма и сиамцы старого вида очень похожы, только у сиамцев голубые глаза и окраска другая. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ElenKa
    а вот моя красавица
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    чемто напоминает моего красавца! :D :D :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кошка у моих родственников.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ....он так до сих пор и не понял, что это не его родная мама, аааа совершенно чужой дядя... :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алехх
    ....он так до сих пор и не понял, что это не его родная мама, аааа совершенно чужой дядя... :)


    Привет колегa! Вижу у твоего кота усы выросли. :D Ставь ешё фотки!