REX DVB 4000 FTA

  • Цитата

    Со слов пользователя Tess
    priwet wsem u menja wixodit err2 moget kto snaet w chem delo?


    Напиши подробнее, как делал, на каком этапе выскочила ошибка, где выскочила - на дисплее или на ГиперТерминале. Какой ресивер? Тогда мы попытаемся тебе помочь.

  • для тех кому облом перепаивать кабель: подходит самый обычный модемный кабель, только с переходником [gender changer] стоит в конраде 3 евро.


    ter


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ter ().

  • Ребят ктонибудь смог сеттинги выбить с этова ресивера?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем digitus ().

  • Выбить можно так


    Нупер терминалом можно считать


    Нужно нажать меню
    затем 1 2 3 4
    попадаеш в секретное меню


    становишься на Аплоад датабазе
    нажимаеш ОК и потом на емпфанген на компъютере

  • Спасиба за совет:


    уменя немно падругому палучилось, просто заходиш в меню, 1234 набираеш и патома с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на [upload] нажымаеш. кто неделал надо ждать покамись [end] на ресивере не выскачит.

  • Привет,
    кто-нибудь пробовал на ресивере [REX DVB 4000] вводить клучики на идент 0501 на нагре ?


    Как правильно ставить идент, на ресивере 3 разряда 00 00 00,
    то-есть по логике вроде: 00 05 01 (или 05 01 00).


    Ввел клучики все темно.


    Какие будут предложения.


  • насколько я знаю по опыту Дигитал 4000 (они схожи )то ключи от примы сидят в совте тебе надо совт 3.3.15 с П В актуальный залить и всё.

  • Что-то я сильно сомневаюсь, чтобы софт от Дигитала 4000 подошел к Рексу 4000.
    Delphi Кроме ключика 00 или 01 надо еще и RSA ключик вогнать, а он очень-очень длиный. Этот ключик программисты встраивают в эмулятор софта, и нам это просто не по зубам. Кроме того, что надо быть программистом, надо еще иметь исходники софта.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    Кроме ключика 00 или 01 надо еще и РСА ключик вогнать, а он очень-очень длиный. Этот ключик программисты встраивают в эмулятор софта, и нам это просто не по зубам. Кроме того, что надо быть программистом, надо еще иметь исходники софта.


    Точно у меня кроме ключика 00 или 01 в фаиле бил какои-то длиный ключик , подумал что вроде и без него поидет.


    Спасибо за ответ.


    Буду тогда искать новый софт.

  • Ребят у каво такие/такой Ресивер(ы) есть:


    [IDTE ,3010,3030,2010,2020; Pilot 5000-7000; Rex 4000, 4100]


    как я понил ето всё один и тотже ресивер, кто оригинал а кто клон немагу сказать.


    так вот как я на туретских форумах ели как разшывровал что на етот ресивер болшо софт не выходит.


    Последний софт [sw01_02_87n2]


    но ето надеюсь не беда, как я тоже с туреских форумов понял што клучики на [D+] досихпор можна с пултом вбивать. На ТЕТ уменя получилось, а вот примку ахота былобы тоже за одно загнать.


    Так тепер ваша помашь нужна, уже разные комбинации перепробывал, нечего не получаетса.


    у каво получилось? ?( ?( ?( ?(




    Если каму надо последний софт, то магу выслать с инструкзыей.

  • Жаль, так и не добился примки, наверно не берёт он этот Пакет.


    па многим прозьбам выкладываю всю Папку с Информацыей и софтом от Рех, ИДТЕ и так далее.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    cu digitus

  • На Туретцком форме выдабал правилный [id] от примки, правда проверить уже намагу.


    050100 key:01


    Пусть ктонибудь добрым будит и проверит.

  • нечего не нашел поделитесь рабочим совтом на IDTE 2020 u на IDTE mx plus 2050 ресирвер u kak ego sagnat tuda

  • Привет.Я слышал,что REX4100 является также клоном DIGITAL4000,но вон не знаю насколько это правда.Может кто слышал, напишите свое мнение.

  • привет, я hотсчу ешо раз про( ИДТЕ МХ ЦОМБО ) он поhоз НА (ИДТЕ МХ 2050 фта) с нарузе . Мозет кто помогцт как кодики спулта загнт если мозно с картинкой .Болшое спосибо ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя бренш
    Давненько никто не писал про этот ресивер рех4000фта может есть у когото что нибуть чтобы он показывал что все показывают я два года назад еи подарил этот комплект теперь стоит вопрос или сделать чтоб как у всех немцы и тет или новыи ресивер пож слава19@арцор.де заранее спасибо


    немцев пока никто дабитса несмог, тет без ромлем, софт уже вопше невыпускают, можна сказать мёртвый ресивер.


    выслал тебе весь пакет.

  • кстати это клоны идте ресиверов или наоборот.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.