Ускоритель соединения с Интернет

  • Демо версияПрограмма “Ускоритель TCP/IP” предназначена для ускорения, оптимизации и ведения статистики работы в сети Интернет. Ускорение осуществляется за счет оптимизации настроек Windows отвечающих за работу протокола передачи данных TCP/IP. Программа работает с любыми модемами подключенными к телефонной линии (т.н. dial-up) или выделенному каналу, и осуществляющих обмен данных по протоколу TCP/IP. Ускорение составляет 10-40%, в зависимости от конкретных условий соединения. В новой версии 2.1: - Добавлена возможность подсчета стоимости по количеству полученных/отправленных байт - Существенно доработан модуль подсчета статистики по времени в сети - Исправлены и доработаны с учётом пожеланий пользователей замеченные недочёты - Существенно доработан модуль сбора и сохранения статистики в критических ситуациях (зависание ОС, внезапное отключение от сети, нехватка памяти, и.т.д.) - Улучшен пользовательский интерфейс.
    ____________________________
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • а кто знает другие?
    слишал что ето прога не плохая "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." но ее не где не скачаеш..только покупать надо :(

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5