Алма-Ата (Казахстан)

  • @Dikarka-Isabell:
    Так мы почти рядом жили! Знаем "Чапаевку", у меня там родственники тоже жили. Частенько бывал там. Помню фильм "Кинг-Конг" в Союзе начале показывать, так я его в вашем клубе смотрел ;)




    vital777: Виталя, всё нормально!



    какой всё таки мир маленький....

  • Цитата

    Со слов пользователя oleg17
    Привет землики.До 1982 жил во 2 Орбите.Потом 1990 в Иссыке


    82-83 жил в Орбите 3
    а сам я иссыкский

  • Цитата

    Со слов пользователя shaich
    Всем привет,
    я сам с Алматинской области село Узунагач, очень хотелось бы втретить на етом форуме земляков. С 97 года по 99 учился в политехе, професия ЗБИ-97.
    Всем удачи ;)


    Откуда в Узун-Агаче политех?
    Там ведь только СПТУ №3 было...
    Последний раз там был в 1991году. и потом неделю в 1996;(

  • Kamen987


    он наверное имел ввиду ,что он с алма-атинской области ,а учился в Алма-ате в политехе ... :)


    я например тоже с области и учился в физкулътурном ... 8) в Каскелене у нас тоже толъко педучилище было ... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя мончеры
    привет всем,я тоже жила рядом с алмаатой,в талгаре до1992года,кто с талгара пишите


    Ну не собсем с талгара, но между талгаром и алматой.... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987


    Откуда в Узун-Агаче политех?
    Там ведь только СПТУ №3 было...
    Последний раз там был в 1991году. и потом неделю в 1996;(


    В узуне может и нет но в Алмате точно есть!!

  • Цитата

    Со слов пользователя monchery
    привет всем,я тоже жила рядом с алмаатой,в талгаре до1992года,кто с талгара пишите


    То-же жил в Талгаре....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя НРГизер
    Илийский район, винсовхоз Ащибулак, тот что на Первомайских Прудах


    Привет NRGizer! Я тоже с тех краёв, с Декабря!

  • Я сам тоже с Талгара до того жил в посёлке Октябрь учился в СПТУ 20 Потом армия1983-1985 После Армии женился да и остался в Талгаре с 1986 жил и работал там да на три года в сейсмологию уезжал ну и в 1995
    в Germany уехал с семьёй.Может кто-нибудь и с посёлка Октябрь есть?

  • Alma-Jur,
    а ты в каких годах жил возле Стрелы, я тоже жил на Исаева уг.Советской, во дворе "Сказка" и вроде бы раньше всех знал там.
    Если ты из тех годов, то мы в хоккей выигрывали всегда всех в Советском районе.
    Учился в 55 школе, в специальном класе с немецким уклоном.
    А Стрелу называли- Стрельцовым, что бы родители не поняли, что пошли за пивом или...
    Когда спрашивали, куда пошли, да мы тут рядом к другу Стрельцову.
    А уже с 1984 года и до 2000г. жил в Аксае 2.
    И свечка писала, что 121 школа находится в Аксае 4, то она как раз стоит под моим окном в Аксае 2.
    А мои дети ходили совсем рядом от 121й в 42ю школу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vladar ().


  • vladar, привет!
    Я тоже жил в "сказке" до 1984 года, Нурмакова 52.Я там тоже всех знал! И тоже в 55 школе учился, все 10 лет. Закончил в 1982 году. Уверен что знаю тебя! Рад буду поболтать с тобой. Напиши в личку!!!

  • Привет землякам! родился в Алма-Ате жил в 1 м-к после закончил в Талгаре ТТМ. в этом году побывал на родине. подскажу как возможно для семеиных побывать в Алма-Ате и с затратами в двое дешевле 760 Баксов на двоих на самолёте. пишите всем буду рад .olegdortmund@yandex.ru информация денег не стоит