Кемеровская область

  • Цитата

    Со слов пользователя Prokop
    Всем привет! Я тоже жил в Прокопьевске, сначала на Обручева 40, потом на Институтской 3, возле табачки!! Хорошее было время! Родители и сестра ещё там живут. Жена с Кузни.


    Привет брателло! и ты тут, приятно видеть!

  • Цитата

    Со слов пользователя bezNika
    Привет! Жила в Прокопьевске, на улице Обручева 41
    училась в 32-ой школе ( год выпуска - 1996)


    Обручева 41- это я насколько помню магазин "одежда", может мы знакомы?

  • Цитата

    Со слов пользователя Steigeran


    ПРИВЕТ! Рад слышать.
    A где точнее? Я -- Школа 4 жил на Машиностроителей :bye: :bye:


    И я учился в 4 школе. А жил на Ленинградской.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем НарХоз ().

  • привет земляки, я из таштаголъского района пос. шерегеш. В 90 году переехали оттуда в германию.

  • Привет землякам ! Жил в Новокузнецке , в Орджоникидзевском районе(ща его вроде переименовали) , учился на горного мастера в г.Осинники в Горном техникуме

  • Привет Кузбасс!
    Родился в Ленинск-Кузнецкий, до 1996 жил в Полысаево-1, потом в фатерланд-по сей день!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • 2345ru
    student_de

    в белово бывал иногда, но вот в соседнем "бабанаково" намного чаще- в лихую молодость свою!!! :D8|:D

    Das Leben spielt sich offline ab

  • "бабоновка" это самый ад, у нас сад был неделеко, так цыгане и хз так еще кто постоянно ходили на сады затариваться, мы их там окучивали по полной, к нам вроде не сувались 8) в прошлом году был там, там все сады "вишневские" разбомбили, разобрали по кирпичикам :((((((( только тропинки остались к смородине, вишне, малине :cursing:

  • student_de
    мой первый визит в бабанаково был в 1992 году (ту цыганку к которой ездил "райка" звали) да и цыган семён там тоже был такой- буйвол настоящий, в 1996 я прибыл в фатерланд- за это время не мало хат сгорело там! В 2005 мимилётом там тоже был и развалин прибавилось не мало! Щас говорят, токого как раньше уже нету, да ты и сам там был- видел что осталось!
    student_de- Приятно было познокомиться с землеком!!! ;)
    с уважением- Ростислав! :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ясное дело развал если шахты позакрывали, а с основном там все на шахтах и работали.
    Работы нет многие поуезжали все побросали там всё вымерает.

  • да просто район не очень удачный, шахту выроботали давно, один частный сектор, а что все там умирает я бы не сказал, остальные разрезы и шахты работают и развиваются 8)

  • Привет Всем! Я - из Топок. В 1977 закончил 1-ую школу, а в 1982 - Пищевой институт. С 1997 года "перебрался" в Кемерово. С 2002 - здесь, в "немчуре".

  • А я родился и вырос в самом крутом городе, бывшего Советского Союза. В Рио-Де Анжеро-Пеште - шутка, из Анжерки я.
    Жил на Судженке учился в 29 школе, потом много где ещё жил, на Новой колонии, на стекольном, на кубе -улица Милицейская, там даже свой дом был. А последнии 3 года жил в центре на 50 лет октября.
    С 94 здесь под Штутгартом.