Кемеровская область

  • вау, сколько земляков......не подумала даже бы.....я с самого города Кемерово.....много я там не помню, в 10 лет оттуда уеxала, но помню остановку трамваюную под названивм "Швейная Фабрика" там вроде базар был и кондитерский магазин (там только конфеты продовали) мы там всегда конфеты покупали.....

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat
    Я родился и вырос в Анжерке,здесь уже 12 лет,жил последнее время в центре,а так на Судженке. =) =) =)


    Привет земляк!!!
    Я тоже с Анжерки =),жил возле Пед.Училища! Не забыл ещё такое училище? ;)В Германии почти 6 лет уже =) . Фамилия Кайль тебе не знакомо?

  • Привет всем!!!
    Я тоже из Кемеровской обл. жил в г.Анжеро-Судженске может здесь такие имеются?
    Было бы не плохо поговорить......
    Ещё ниразу не встречал,хотя очень многие уезжали отуда...
    Может тут кто нибудь есть..




    Наконец то встретил земляков из Анжерки


    до Армии жил на Новой колонии после Армии в центре возле кинотеатра Радуга

  • Всем привет! Я тоже жил в Прокопьевске, сначала на Обручева 40, потом на Институтской 3, возле табачки!! Хорошее было время! Родители и сестра ещё там живут. Жена с Кузни.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Prokop ().

  • Я из Кемеровской обл.Яшкинский р-он. " Колмогорово".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schigan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя (...v...в...)


    Привет земляк!!!
    Я тоже с Анжерки =),жил возле Пед.Училища! Не забыл ещё такое училище? ;)В Германии почти 6 лет уже =) . Фамилия Кайль тебе не знакомо?


    Пед училище конечно знаю,но вот фамилия не знакома.А где здесь живёшь? =) =) =)

  • Цитата

    Пед училище конечно знаю,но вот фамилия не знакома.А где здесь живёшь?


    А здесь неподалёку от Касселя! Север Хессена =)

  • Ты погляди-ка, Юрга городок маленький, а народу от туда много. Кстати 6 Июля лечу туда на 3 недели в отпуск, первый раз за 4 года - класс...! :bye:

  • Привет! Жила в Прокопьевске, на улице Обручева 41
    училась в 32-ой школе ( год выпуска - 1996)

  • Цитата

    Со слов пользователя schigan
    Я из Кемеровской обл.Яшкинский р-он. " Колмогорово".


    Привет,я сам хоть из Анжерки,но у меня брат мой живёт тоже в Колмогорово,до сих пор там!
    Ты давно в Германии??? А то может его тоже знаешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя plasteroid
    привет , земляки!


    я из Ленинска-Кузнецкого / Полысаево :)


    Я тоже из Ленинска. Жил в районе телецентра. Бабушка сейчас живёт в Полысаево (Улица Космонафтов).

    Файлы

    • drinks.gif

      (24.04 kB, скачали 139 раз, последнее скачивание: )