Windows Vista

  • Привет всем
    Закатал сегодня висту на комп
    Наворотов бля буду. Но мне нравится


    Кстати для всех кто тоже хочет
    Забудьте осла. Кочайте прямо от Microsofta
    С полной скоростью качается
    и на немецком тоже есть
    У меня например теперь


    Хочу теперь офисе качнут. Посмотрим


    А так один год бесплатно пользовтся
    это в порядке, потом всё равно взломают

  • Цитата

    Со слов пользователя прогрессиве
    Здесь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Всего 100руб. Я сам заказывал. Преслали через пару недель. Все работает.



    В германию тоже высылают?
    А как там плолтить?


  • Ты ссылочку битте мне телегой скинь.
    Как нибудь пробирую. А дрова там тоже можно взять, или опять рыскать надо
    по нету?

  • А чё тут скрывать
    Ссылочка официальноя
    дрова ненужны. Поскольку Microsoft выставляет для тебя отдельный номер. С которым ты можешь до 10 компютеров забивать вистой
    Единственный мой совет грузи с какимнибудь Downloadmanager
    например GetRide.
    А то может оборваться в середине
    пару вопросов надо будет ответить. и будь готов 3 гигабайтов сгружать.
    Потом когда згрузится то с неро можешь записать на диск и инсталируй.
    Кстати датай который ты грузишь записан в ISO формате


    вот вам ссылка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. получи номер и актевируй наздоровье.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VG ().

  • Тут тоже можно качнуть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dmitrij ().

  • Слова шеф-редактора PC-Prof.(07.06):
    "Aber wirklich Spitze ist das Microsoft-Betriebssystem bei der Ьberwachung der Nutzer. Die DRM- Technik (Digital Rights Management) aus Windows XP wurde noch um zwei zusдtzliche Kontrollinstanzen erweitert. Zum einen PVP-OPM (protected Video Path - Output Protection Management) fьr Filme, zum anderen PUMA (Protected User Mode Audio) fьr Musik. PVP-OPM verhindert das Kopieren von HDFilmen auf Festplatte oder in den Arbeitsspeicher. Dazu werden die Hardware und die Treiber gecheckt. Nur, wenn keine Manipulationen entdeckt werden, spielt das System die Filme ab. Ganz дhnlich funktioniert PUMA beim Abspielen von Musik-Dateien.
    Das Ьberwachen, und Verschlьsseln kostet natьrlich Rechenpower. Vielleicht erklдrt das auch die hohen Systemvoraussetzungen fьr flьssiges Arbeiten unter Vista. Dass auf einem Multimedia-PC so viele Prьf-Prozesse im Hintergrund arbeiten mьssen, ist angeblich nur zu unserem Besten."
    Кто уже тестирует - что, правда?


    Для сведения - как себя с Вистой ведут некоторые проги (источник - PC-Prof.):

  • что это означает, смогу ли я потом установить крякнутый ХП.


    Кроме того, после установки второй бета-версии Windows Vista (или выпуска RC1) возврат к предыдущей версии ОС невозможен. Вам потребуется приобрести и установить окончательный выпуск Windows Vista или переустанавливать предыдущую версию Windows.

  • стирай висту и пиши хр на комп
    В чём проблема?


    Слышал о такой любимой команде format c:


    а если сомневаешся то с fdisk тоже можно всё стереть
    ну а вкрайнем случае LowLevel Format
    если BIOS позволяет

  • Стёр я сегодня эту висту
    Такого восхищения хватило всего лишь на пару дней


    Пока ничего не инсталируешь всё в порядке
    Но вот когда запишешь. То мой комп явно для этого не создан


    А новый покупать пока не собираюсь
    Так что долой висту. Будем пока хр мучать


  • А как деактивировать Dienst Windows Search?

  • официальная раздача microsoft прекращена... :(
    на всех страничках обычно ссылки на официальные источник...
    можно где-нибудь качнуть vistу ещё (на немецком)?

  • кто подскаше как на висту Лангпацк-де инсталироват?



    и как насчот неро для висты?


    ТHХ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Windows Vista была хакнута прямо на Black Hat :rolleyes:


    В то время как Microsoft распиналась о безопасности Windows Vista на Black Hat, в другой комнате было продемонстрировано, как взломать новую операционную систему…


    Джоанна Рутковская, польский аналитик в компании Coseinc, показала, как возможно обойти безопасности Vista и запустить неподтвержденный код.


    Во второй части своего выступления, Рутковская рассказала, как возможно, используя технологии виртуализации, запустить вредоносный код незамеченным, аналогично тому, как работает руткит. Она назвала это злонамеренное ПО «Blue Pill».


    «Microsoft в данный момент исследует, как защитить Windows Vista от продемонстрированной атаки. Также мы работаем с нашими партнерами для предотвращения таких атак виртуализации, как Blue Pill» – сказал представитель компании.


    На Black hat Microsoft раздала копии Windows Vista всем посетителям. Компания продолжает принимать отзывы о преемнике Windows XP, выход которого запланирован на январь.


    На презентации Рутковской зал был заполнен до отказа, даже несмотря на то, что она проходила в последний день Black Hat. Она использовала ранние версии Vista для своих исследовательских целей.


    Как одна из мер безопасности, в 64-битную версия Vista был добавлен механизм блокирования неподписанных драйверов. Однако Рутковская нашла способ обойти эту блокировку и запустить код. Злонамеренные драйвера могли принести серьезные проблемы, так как они почти полностью были пропущены системой безопасности ОС, согласились эксперты.


    «То, что механизм был обойден, не значит, что Vista полностью небезопасна. Просто она не столь безопасна, как была разрекламирована» – сказала Рутковская. «Очень сложно создать 100 процентную защиту ядра».


    Для реализации подобной атаки Vista, однако, должно работать в режиме администратора, подчеркнула Рутковская. Это значит, что ее атака могла бы пройти только при отключенном UAC, основной функции безопасности Vista, UAC это ключевая надежда Microsoft по предотвращению запуска злонамеренного кода, уводящий пользователя из администраторского режима, типичного для ХР.


    «Я просто подтвердила действие» – сказала Рутковская, в ответ на вопрос, как ей удалось обойти UAC. Так как UAC вызывает слишком много предупреждающих всплывающих окон, многие пользователи, вероятно, захотят отключить эту функцию.


    Microsoft позиционирует Vista как самую безопасную Windows до сих пор. Это первая клиентская ОС, разработанная с полным циклом безопасной разработки (Security Development Lifecycle), процессом, предназначенном для выявления дыр перед выходом продукта.


    «В Windows Vista есть много уровней защиты, включая файервол, работающий в режиме стандартного пользователя, защищенный режим IE, поддержка /NX, ASLR» - говорит представитель Microsoft.


    После презентации с демонстрацией обхода установки драйверов, Рутковская продемонстрировала создание злонамеренного ПО Blue Pill. Технология, использующая Secure Virtual Machine (Pacifica) от AMD помогла успешному взлому.


    Blue Pill оставляет черный вход для хакеров, говорит Рутковская. В то время как это было разработано для Vista и технологии AMD, это также должно сработать на других ОС и другом оборудовании. «Некоторые люди полагаю, что моя работа спонсирована Intel, так как я указала только на технологию виртуализации AMD» – сказала она, добавив, что это неправда.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Перевод: Райкер

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Скачал Microsoft.Windows.Vista.Beta2.Build.5384.x86.GERMAN.DVD-BetaInsiders 3,29 гб WinRar и не могу распоковать его.
    После распаковки нужно распаковать первую WinRar archiv,и он автоматически остальные архивы.Но в итоге получаю первоначальный WinRar архив 3,29 гб ?(
    Помогите, у ково уже были такие проблемы :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Logitech
    Скачал Microsoft.Windows.Vista.Beta2.Build.5384.x86.GERMAN.DVD-BetaInsiders 3,29 гб WinRar и не могу распоковать его.
    После распаковки нужно распаковать первую WinRar archiv,и он автоматически остальные архивы.Но в итоге получаю первоначальный WinRar архив 3,29 гб ?(
    Помогите, у ково уже были такие проблемы :rolleyes:


    может это имидж а winrar опознаёт его как архив????

  • Цитата

    Со слов пользователя Адвокат


    может это имидж а винрар опознаёт его как архив????


    Скорее всего , показывает на Image такие же книжки если инсталирован WinRar,
    попробуй открыть с Nero как Image файл.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.