Как подключить ЛНБ к системе?

  • Просмотрел в поиске - конкретного совета не нашёл. Тащить вторую тарель на крышу не хочется, пусть стоит на балконе. А как соединить её с уже существующей? Обычный дайсек 2/1 не пойдёт, как я понял, 12 вольт выход у Хума нет, может, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Или только новый рессивер поможет? Кто знает?
    Схема:

  • Да, вариант хороший и простой, но там сказано: для соединения двух дайсеков от Шпаун в одну систему, а у меня подсоединён 4/1 от "Веst". Не хотелось бы потратить около 40? (с пересылкой), а потом узнать, что зря... Есть кто, у кого что-то похожее работает? В магазине сказали так, - не всё так просто, работать не будет... Специалисты, как думаете? Вариант стоящий?..

  • Наверное знаешь, что Amos в нижнем , a Sirius в верхнем диапазов частот?
    Давай на мыло еще проще вариант скину. :)

  • Спасибо большое за хлопоты. Эту схему я знаю (её можно по поиску здесь на Аллрус найти =)), дело в том, что это всё (тарель с 4 ЛНБ, дайсек) у меня на чердаке, а Экспресс стоит на балконе, в трёх метрах от ТВ - думал, "временно" по-быстрому всё это в кучу соединить - поэтому и затеял эту канитель, чтоб на крышу не лезть. Наверное, придётся за чирик обычный кнопочный переключатель купить... ;)