He@d Plus Serie

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok


    Jnger смотри телегу!


    Спасибо =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • ?(Скажите пожалуйста люди добрые есть ли на нем или для него ЭМУ, чтобы ключики с пульта загонять. Если есть, то как до него добраться? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя ёhнныб
    ?(Скажите пожалуйста люди добрые есть ли на нем или для него ЭМУ, чтобы ключики с пульта загонять. Если есть, то как до него добраться? ?(


    читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8o

  • Я это уже 100 раз читал, но речь там идет о 1100-х и о 3000-х, меня же интерисует 500-й или они все одинаковые? :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя johnnyb
    Я это уже 100 раз читал, но речь там идет о 1100-х и о 3000-х, меня же интерисует 500-й или они все одинаковые? :evil:


    Тебе, что софт на него нужен? Могу адресок скинуть.

  • Цитата

    Со слов пользователя ёhнныб
    У меня вопрос можно ли на нем ключи с пульта загонять?


    да, нажми на пульту 7i

  • Цитата

    Со слов пользователя Валентиус
    На последнем софте 1 балтика неидёт, да вринцепи только открйтые идут.


    Если есть у кого актуальный зофт скиньте битте valentius@mail.ru


    последний зофт HD1100FTAPlus_26_06_2006.ZIP
    add for Auto update for SF1, SF2
    1 балтика идёт :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lord ().

  • поделитесь софтом на 3000+ где бисс и крипто идёт. спасибо
    eugen23@gmx.de

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen82 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Браток


    Посмотри телеграмму! Там можешь качнуть!


    Спасибо!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя sedulja
    извиняюсь не оставмл адреса пожалуйстаsedov2000@pochta.ru

    ручками+клава+инет... или лениво? Ты даж линк на аплоуд не просишь, софт дайте. Учится и ещё раз учится, как в детстве далёком :D

  • ?(Может мне кто-нибудь подсказать как я могу в нем ключики забить, точнее как это делается правильно? Я зашел в ЭМУ: 7-info, но здесь у меня стоят системы NARGA, VIACCES, SECA и еще пару. Например насколько я знаю Hustler работает с CRYPTWORKS-ом, но у меня его здесь нет. Как я могу это исправить? И если кто может киньте мне пожалуйста ключики на этот веслый канал(Hustler), а может еще какие каналы по этой теме смотреть можно, заранее благодарен. :D