Humax VA-FOX

  • Попробовал карту без СРГ - работает,основное в прошивке чтобы было АУ,т.е. возможность писать в карту данные - интересное решение.Создателя в студию!

  • У кого валяются PIC-2 (Сильеркарты), то с ними тоже идёт.
    А вот со старыми оригиналками Via не получается, хотя SRG там прописан.

  • А где можно инфо прочитать што там какие новасти а приму курить
    будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bumer.1 ().

  • етот кабел пойдот чтобы hумах перешитъ?а то у меня естд один на дрим я его перепаевал а на hумаксе непашет!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У нас ссылки на ebay запрещены. almil.

  • привет всем
    поставил новии софт все прошло отли4но
    у меня ест Goldkarte могу ли я с неи смотрет
    если да то помогите как ее прошит
    никогда сам не делал
    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex5114
    *******************************
    ........... Постарайся не грубить другим юзерам..

    Walet


    Извиняюсь перед gamlet750 за грубые слова, было и вправду поздно,но если я что-то новое читаю я листаю назад до начало описания.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse


  • А ты воткни её и посмотри. Если пойдёт что нибудь в Крипто(Rоmantika2; Travel; PG...) То карта рвбочая. Зайди в меню карты и посмотри, прописан ли там SRG.

  • До лампочки там SRG. У меня есть карты, которые без SRG показывают и есть, которые с SRG не показывают. Тут уже ктото это заметил и написал. Не в SRG дело.

  • нашёл почему нет сигнала-под коробочкой Tuner MK 3 ,куда тарелка подсоединяется нашёл обрыв дорожек .там ржавчина была-видно какую-нибудь жидкость пролили.
    Вопрос такой можно ли другой Tuner от другого ресивера поставить ?

  • endi,
    попробуй пропаять дорожки... или "пустить" проводки с тех мест, где есть "доступ" паяльника:)

  • ...ищите загрузчик софта более новый.
    У меня на старом компе - всё грузилось, а на новом - выскакивала ошибка в процессе загрузки...

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    До лампочки там SRG. У меня есть карты, которые без SRG показывают и есть, которые с SRG не показывают. Тут уже ктото это заметил и написал. Не в SRG дело.


    Пришли мне File которое до лампочки я проверю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя endi
    нашёл почему нет сигнала-под коробочкой Tuner MK 3 ,куда тарелка подсоединяется нашёл обрыв дорожек .там ржавчина была-видно какую-нибудь жидкость пролили.
    Вопрос такой можно ли другой Tuner от другого ресивера поставить ?


    Это теперь теория постав другой Tuner и ID для этого Tunerа и всё должно пойти

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • пропоял дорожки ,подсоединил на проволочках его же Tuner MK 3 для теста и включил .заработал зараза ,а я хотел уже его с другим скрещивать S.
    спасибо всем.

  • Здраствуйте люди добрые.Прошил свой старенький Humax Fa-Fox крипто,бисс прёт. Поляки не идут,может что не так зделал.Но всё равно супер.

  • Всем привет.После прошивки не стало русского меню,у всех так или только у меня?Поляки прут, класс .Alex5114 спосибо.