Windows XP

  • Ураааааааа, заработало!
    Проблема была в том, что при старте с CD и Setup, сразу выходил на новую инсталяцию Winda,что мне совершенно не нужно.
    При очередной попытке во время Setup нажал F10 и R (возможно хватило бы и одной из них, но для верности) пока не появился модус в котором написал: chkdsk /p , всё просканировалось и отремонтировалось , написал: exit . Затем по новой стартонул и о чудо!
    ku4a, спасибо, это одна из страниц которой я тоже воспользовался .

  • Здравствуйте, Уважаемые!


    Подскажите смогу ли я на русской версии
    Windows XP Pro. без ущерба пользоваться
    немецкими программами.


    Спасибо

  • 100% ДА и даже в не которых программах и умляуты нормальные, например Microsoft Office DE!! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя schwarz
    Rebjata pomogite aktivirovat Windows Home edition german versija astalas 2 dnja.


    Mыло кинь в телегу, попробуем помочь :) Кнопкой транслит пользуйся.

  • Цитата

    Со слов пользователя schwarz
    Rebjata pomogite aktivirovat Windows Home edition german versija astalas 2 dnja.


    Поищи прогу XP-Updater----активировать ты должен сам ,а вот наколочкой воспользуйся

  • Цитата

    Со слов пользователя schwarz
    Rebjata windows abgelaufen ja zanowo zagnal opjat 30 dnei ostalos tschto delat ? Windows xp home edition sp1 lena.bock@arcor.de


    Я вижу ты и читать не хочешь :) Посмотри , что двумя постами выше написано!

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    какой ХР. хом или проф??


    Привет! Исчу патч или еше чего для Xp pro DE так как версия палевная а хотелос бы обновления не отключат

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Ты получил от меня файл на е-мail?


    Похоже мы столкнулись с серьёзным хаккером===сдесь может помочь тока выезд на дом :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя NikeNNN


    Привет! Исчу патч или еше чего для Xp pro DE так как версия палевная а хотелос бы обновления не отключат


    Данная утилита позволяет переделать дистрибутив из имеющихся версий Professional или Home в Corporate, Retail, Upgrade или OEM версии. Windows XP PowerPacker позволяет добавлять в создаваемый образ дополнительное программное обеспечение, будь то сервисные программы или драйвера различных устройств. Созданный загрузочный диск обладает независимой от DOS командной строкой. Кроме этого, следует отметить встроенную утилиту для работы с разделами жесткого диска. Она автоматически включается в состав инсталляционного диска, как и другие дополнительные сервисные программы. Встроенный Менеджер разделов (Ranish Partition Manager), позволяет работать с дисками неограниченного размера, со следующими файловыми системами: FAT16, FAT32, Extended, BeOS, Linux, Linux swap. В этой версии улучшен процесс создания ISO-образа загрузочного диска, исправлена проблема с файлами WIN51IP и WIN51IC, внесены улучшения в интерфейс.


    ссылку смотри в телеге !!!

  • может ето поможет


    Удалил.
    Соблюдай Правила форума.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Rembo21 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Скиньте и мне пожалуйста вышеуказанную утилитку vfener@web.de .


    если речь идёт о той,что я писал----то выслал,а если нет--то сорри --считай за спам :D

  • Чтобы не открывать новой темы спрошу здесь если можно...


    у меня стоит Windows XP Home Edition Version 2002 на немецком языке. Хотел всё стереть и виндовс заново поставить, но не могу найти ЦД. Код у меня есть. Может у кого ссылочка завалялась????



    буду очень благодарен.