Имиджи ruDREAM

  • Всем привет! Давненько тут не был 8) А зашел и обалдел - сколько всего нового и интересного. ТРИ года назад был в первых рядах обладателей 7000 dreama. Отслеживал все апдейты, ставил, тестил и т.д. . Кто не помнит - тогда НТВ программно вскрывалось ;) Остановился на версии ruDREAM 1.0.8 от 31.08.2004!!! Жизнь замотала было не до того, НО с тех пор все работает на ЭТОЙ версии ;) ( два спутника-две тарелки: hotbird + w4 НТВ+ с официалкой)


    ВОПРОС к бывалым : чтобы такого попробовать с ныне доступного софта- чтобы на душе стало легко и счастливо :] и надо ли ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yvk65 ().

  • Ежели все кажет - не грузись :D.
    Знаю, до последнего времени (может и до сих пор!?) америкосы в Московском посольстве все еще работали под Windows 3.1, набивая свои поучения для мира в Word Perfect 812 года выпуска... :), и ничего, не ломало их , потому как важна цель, а не средсво, ну и жадность конечно - не без того. Они же за софт платят, наивные :D, не то что мы - получить на халяву и опустить производителя, чтоб не зазнавался :D.
    Короче, если не колешься, то и не начинай, подсядешь и, чего доброго, ломки пойдут :D.

  • yvk65


    если все-таки хочешь экспериментов, то вот мой вариант


    - last public rudream (только убедись, что эму и плагины для него ты знаешь откуда качать)
    - последний gemini
    - последняя neutrino

  • Цитата

    Со слов пользователя yvk65
    Остановился на версии ruDREAM 1.0.8 от 31.08.2004!!! (


    Большая к тебе просьба,
    сними бэкап твоего имиджа
    и если есть возможность скинь мне на мыло
    или дистрибутив этого имиджа
    или ссылку, где его скачать.
    autoshik@udmnet.ru
    Спасибо заранее.

  • Цитата

    Со слов пользователя yvk65
    :] и надо ли ?(


    НЭНАДО, нахрена те гимор, заняться нечем?, всё одно вернешься
    на старый имж. НЕТ нихрена ни чего интерестного, одни фенички, фантики бантики, год не менял имж. и не собираюсь

  • Очень благодарен всем за ответы и рекомендации! =)


    Как понял основной вывод ( Kamal прав!) - народная мудрость "от добра добра не ищут" ;) действительно работает два года без проблем.


    Отдельное спасибо Goga777 - думаю проба last public rudream не помешает :) , хотя вероятно vslav и близок к истине -он правда год не менял, а я два ;)- осталось не ошибиться с правильными ссылками, их действительно много оказалось.


    to Izh - см почту img файл отправил.

  • Вапрос к экспертам по Дриму 7000 . Залили вчера " rd7000_b109_060422-2240 " с УМП выставил IP как и до этого был но соединить с компом так и не получилось весь вечер промучелись и выключал комп и дрим не идёт а подсоединяю свой Дбох с тем же IP вхожу без проблем . Гдеж собака зарыта ?

  • Цитата

    Вапрос к экспертам по Дриму 7000 . Залили вчера " rd7000_b109_060422-2240 " с УМП выставил IP как и до этого был но соединить с компом так и не получилось весь вечер промучелись и выключал комп и дрим не идёт а подсоединяю свой Дбох с тем же IP вхожу без проблем . Гдеж собака зарыта ?


    А имедж активировал, если нет то надо сделать и все пойдет.

  • Ты имееш в виду temp в Дриме ? Если да то как я попаду туда если у меня комп с Дримом не соединяются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Actros
    у меня комп с Дримом не соединяются.


    Попробуй поиграться настройками сетевой карты дрима, ?(
    через меню дрима поменять 100Mb на 10Mb , снять автомат настройку. =)
    Удачи

  • Привет всем. У меня такой вопрос какой имидж rudream платной версии делает коректное восстоновление каналов и эмуляторов, у меня каторые были версии не делали востоновление.настрою свою поворотку запишу на usb, стираю верхней кнопкой флеш эрайс,делаю восстоновление с usb и как был имидж голый так и остается.Большая просьба, кто знает как решить эту проблему.Заранее спосибо...

  • у меня все рудримы и платные и бесплатные корректно восстанавливали настройки мотора и букетов после стирания флеши. Ну, last public rudream, например, это точно умеет делать.

  • Цитата

    Со слов пользователя homega
    chto-to roditelskiy kod ne soxranyaetsya?????????????????


    Здравствуйте. он должен отличаться от 0000