Имиджи ruDREAM

  • to wau1
    лексика соответствует заданным вопросам.
    а насчёт моего ника , каждый думает в меру ...
    не прими на свой счёт.
    если хочешь пообщаться ,пиши в личку ,отвечу.
    С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!


  • Да ведь я без обиды, просто уж действительно круто очень. Ведь не все же спецы, я например просто любитель любопытный. Наверняка и вы начинали с глупых вопросов. Так что у меня кредо быть поснисходительней.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mikhail
    Добрый все день !


    Где можно было бы взять эмулятор SCAM (а заодно и актуальные ключи к нему), чтобы загрузить в последний публичный образ RuDream. А то надоело для активации НТВ+ переставлять карточку в другой ресивер (HUMAX), т.к. сейчас в Dreambox 7000 с образом Gemini 3.30 активация не происходит...


    Заранее благодарен.


    А почему именно SCAM ?
    Newcamd отлично апдейтит карточку НТВ.

  • это не столь важно
    человек просил скам --значит он хочет
    мыло тока не указал
    есть аддон scam2.5
    для рудрима(с аплоуда рудрим)
    есть аддон скам2.5 взятый у хорватов с аплоуда
    какой надо?
    и куда прислать?

  • Цитата

    Со слов пользователя scherale


    А почему именно SCAM ?
    Newcamd отлично апдейтит карточку НТВ.


    Ну, если Newcamd активирует карточку, то и он, естественно, подойдет. Просто я был уверен, что Scam лучше всего подходит для НТВ_.


    А где можно взять Newcamd и какой версии ? И нужны какие-нибудь дополнительные установки в настройках эмулятора ? Нужен только эмулятор или эмулятор + NewCS ?


  • Спасибо за ответ. Подойдет любой, который можно "автоматичеки" установить в RuDream. Если не трудно, вышли на mzhurikhсобакаmailточкаru.

  • без доп.памяти два эму на последний рудрим не встанут
    автоматически это как?


    аддон надо руками бросить в темп
    и через понель управления установить
    не помню
    но у меня подписка шла через невкамд
    вся инфа по настройке невкамд есть здесь на форуме
    через скам тоже должна проходить подписка


  • 1) Дополнительная память - это USB-флэшка ? Она у меня есть.


    2) Автоматически - я и имел в виду установку через панель управления из tmp - директории, а не копированием частей эмулятора в соответствующие директории по FTP-протоколу и полдедующим изменением атрибутов файлов на 755.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mikhail


    Спасибо за ответ. Подойдет любой, который можно "автоматичеки" установить в RuDream. Если не трудно, вышли на mzhurikhсобакаmailточкаru.


    Ньюкамд пришлю вечером из дома

  • 2 all
    Ребята, просьба. Не увлекайтесь цитированием. Вдвоем общаетесь, о чем речь, понятно и без цитат.
    2 Mikhail
    Подряд постить тоже не надо. Есть кнопка "Изменить".

  • Цитата

    Со слов пользователя moby05
    А дайте кто нибудь ссылку на паблик версию ruDream ?


    xxxx://www.dreamboxworld.com/dbw/main.htm
    (RuDream 1007 Final)

  • А может кто подскажет ссилку для установки и обновления эмуляторв в rudream109b? Стандартно устанавливаються старие версии эмуляторов. Приходится ручками подправлять. Хотелось бы немножко упростить.. Если можно ссилки в личку... Плз...

  • Приветы.
    Задача: есть dreambox 500s, 7000s или 7020(на выбор). Через них у нас ретранслируются тв каналы. Нужно создать нечно подобное смс-чату.


    Как я думал, можно сделать:
    а) с помочью комманды "massage", и тогда сообщение выводится на экран. Но пока не смог найти в скинах объект который отвечает за цветовую гамму и расположение окна сообщения.
    б) при помощи scriptservice. Но как на нем писать подобное, понятия не имею.


    Кто делал что-то подобное, поделитесь опытом.
    Не обязательно на руДреим'е, любой движок, лишь бы все работало.


    Заранее спасибо.

  • Кажется мне никто не может помочь с моей задачай ;( ок.


    Тогда другой вопрос. ГДЕ ЛЕЖАТ WEB ФАЙЛЫ В РУДРИМЕ ??? Я вот допустим хочу добавить свой пункт на сайте своего дримбокса, либо что-то подправить под себя. Как это сделать, где лежат эти файлы?

  • Подскажите где можно скачать руссификатор к 1[1].ruDream-1.09-21.5.05.multiboot.
    За ранее благодарен