Имиджи ruDREAM

  • Я же написал 1[1].ruDream-1.09-21.5.05.multiboot он не русифицирован, там только немецкий и английский, вот я испрашиваю где можно скачать русификатор.

  • Это клон какой-то Рудрима. Скачай, если есть желание, последний паблик имидж, он есть у венгров, да и вообще везде есть, и вытащи оттуда. Я вообще, не помню, чтобы руский locale для какого-либо Рудрима где-то лежал.

  • Может и клон но он единственный из имиджев который крутит мотоподвес, в отличии от всяких гемени, это к слову.
    у меня есть имидж рудримовский но как от туда вытащить русскую локаль.

  • Цитата

    Со слов пользователя Choice
    Может и клон но он единственный из имиджев который крутит мотоподвес, в отличии от всяких гемени, это к слову.
    у меня есть имидж рудримовский но как от туда вытащить русскую локаль.


    Интересно, а как тогда у меня полярка крутится?


    Я понимаю, что и чудеса бывают... :)

  • AlexAl
    Причем здесь чудеса.
    А у меня мотоподвес не крутится, вручную все настраивается а при переходе не спутник чуть от'ехал и встает.
    А рудрим и HPTV нормально крутит.
    На рудриме rd7020-20060223134206 проблема с NewCamd зависает
    при шаринге, зато есть по русски.

  • ]



    ruDream_last-7000-mboot.zip
    CCcam 203 + plugin - record & play movie on usb ----------- enzo -----------



    Люди привет.Что имеется ввиду,естьь возможность записывать на USB флэшку и затем просматривать?И возможно ли в таком разе фильм( ы)эагруженные на USB флэшкус компа крутить на Дриме??Спасибо за ответ. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Voldemar ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Voldemar
    Возможно ли фильм( ы)эагруженные на USB флэшкус компа крутить на Дриме??


    Конечно можно. Главное что бы формат фильма был понятен дриму. Конвертируешь свой фильм в формат mpeg2, записываешь на флешь, вставляешь в дрим, открываешь на дриме директорию /var/mnt/usb/ выбираешь файл и смотришь ;) Видны только те файлы которые дрим понимает =) Можно например MP3 закачивать и слушать.

  • Удалено. Pusha. Для каких целей цитата?


    Спасибо за ответ,но мне вполне достаточно для этих целей ж.диска в Дриме,поскольку юсби порт занят флэшкой с имиджами,и потом,у меня нет флэшки такого объёма,шоб заливать туда фильмы,но вполне возможно что иногда возникают ситуации когда можно использовать юсби флэшь для записи просмотра инфы на Дриме не прибегая к помощи ЖД .Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя nnmp
    ГДЕ ЛЕЖАТ WEB ФАЙЛЫ В РУДРИМЕ ??? Я вот допустим хочу добавить свой пункт на сайте своего дримбокса, либо что-то подправить под себя. Как это сделать, где лежат эти файлы?


    нигде! в караганде :)


    если серьезно -
    их энигма (а в моем случае - нейтрина) генерит по мере необходимости.


    Но вполне возможно (и у меня это очень хорошо получалось) запустить на дримбоксе другой выполняемый модуль, который будет генерить какие-то еще страницы


    я, например, запускал на нем вики на базе tclkit скачанного с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но надо чтоб сие богатство не конфликтовало по порту

  • ЗАМУЧИЛСЯ!
    У меня поворотка и при каждом перемищении антены прописываются каналы на этот спутник со спутника на который перемещаюсь.Уже на на каждой позиции прописаны каналы со всех спутников.Незнаю как с этим бороться.
    Пробывал убрать галочку с авт. обновлять серввисы ,бесполезно.
    Если на других имиджах такие проблемы?
    Что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Ну и? Каналы по второму разу прописываются на других спутниках? Какой дрим? Подробней пиши.


    dreambox dm7000-s серия 3b11......
    Допустим поворачиваю антену с 13е на 19е и в списке каналов 19е
    появляются каналы 13е как новые с !.Пробовал отключить функцию авт. обновлять серввисы - не помогает!

  • Цитата

    Со слов пользователя schurik7070
    А самое простое, купи имедж Рудримовский и не парься.


    Ещё хуже запариться)) У него же и так стои Рудрим, ну а новый не намного лучше последнего паблика.ИМХО.

  • Всем привет.
    У меня тот хе дрим и тот же имедж и тахе проблема только я позиционер не применяю , но стоит передти при просмотре на хотберд и вернуться на нтв+ как в списке появляются куча каналов с хотберда при этом они не показывают "сервис не найден". Пробовал их удалять , они после очередного перехода появляюися заново.
    Как с этим бороться ? И где купить платный Рудрим имедж

  • Цитата

    Со слов пользователя alexeyf
    И если можно ссылочку на венгров


    xttx://www.dreamboxworld.com/dbw/main.htm