как спасти Email Konten?

  • проблема такая, Система не стартуетца, с Bart's Pe-Builder могу попасть на плату и стянуть то что надо
    НО, стоит outlook Expres на нём 6 Kont которые нужны!!!


    вопрос: возможно ли их какнибудь вытащить? чтобы после neu installation импортировать в Outlook Express ?( ?( ?( ?( ?( ?(

  • тебе нужнj входящие выходящие мыло, или настройки, ящиков?


    Outlook или Express?


    Всего одну папку перепиши, потом сделай перенять структуру и всё наместе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть где он все прячет. Если вытащить , а потом в новой системе закинуть..?

  • в том то и дело что Express, в Win немогу уже попасть


    сами nachrichten вытасkивать это понятно(*.PST i *.dbx) , дело в том что Конто не вытащишь, незнаю как ?(

  • Свои конты, никак. Дело в том, что если экспортируешь файл, только тогда он создает файл из реестровых записей. Винд не восстановить?

  • вообщем винд загонял, но стартовал нормально
    я зделал reparatur installation


    после этого он загнулся, стартует и сразу пишет это ошибочку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    boot Вируса нету, репаратур консоле тоже пробежался chkdsk/r и fixboot fixmbr


    непомогло



    есло abgesichertт стартую пишет ошибку с а19346b.sys

  • Я читал что есть WinLive CD или чтото в этом роде, короче Винд с CD загружается, без установки. Попробуй с ним .

  • @ vitaliolga
    загляни в мыло.
    Зашпарился :) в телегу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    есло abgesichertт стартую пишет ошибку с а19346b.sys


    точно вирусов нет? Странно, но такого файла гугль не находит.

  • так сотри этот файл с винды, и попробуй запустить.
    Настройки ящиков, кроме как из Outlook, я не знаю как вытащить.
    Хотя всегда делаю экспорт(при первойи инсталиции) и ящики ввиде файлов сохранены.

  • так коечто нашол, знаю где лежат в Windowse Email конты в регистрации


    как импортировать регистрационую дату со сломанова Winda в регедитор? ?(

  • Томск дело говорит. скопируй все содержимое директории


    C:\Dokumente und Einstellungen\[имя твоей конты]\Lokale Einstellungen\Anwendungsdaten\Identities\{44CE056D-815F-4C02-958C-1F8DBCAF9293}\Microsoft\Outlook Express


    Тут все сообщения.
    Делал простой эксперемент. Заносил новую конту qqqqq@qqqq.qq
    сохранял её и закрывал оутлук. далее делал поиск по диску с опцией модифицирте датайен и задавал сегодняшнюю дату. Вылезли датайки из выше указанного орднера. Для чистоты эксперемента залез в регедит и сделал поиск по имени конты qqqqqq и как нестранно нашел где эти конты хранятся.
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Account Manager\Accounts\00000001


    и здесь


    HKEY_USERS\S-1-5-21-448539723-789336058-682003330-1230\Software\Microsoft\Internet Account Manager\Accounts\00000001


    тут стоят конты, пароли и т.д. Теперь стоит вопрос как тебе всё это вытащить на свет божий.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barsuk ().