...Ваше мнение об этом Laptop'е ...

  • У нас в Медиамаркте продаётся .Думаю брать или нет . Сразу скажу запросы у меня средненъкие ,играть не играю - не моё это , вобщем -интернет ,филъмы поскачиватъ ,потом бреноватъ ,ну и может бытъ старые видеос обработатъ-переработатъ.


    Такой вот Notebook - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята ,ну скажите bitte хотъ полслова ... :rolleyes:как он в сравнении например с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,кот.недавно а ALDI продавали. :)


    Уж оченъ хотелосъ услышатъ ,что о нём думают ,а то возъму ,а окажется Scheiss ... :(

  • Лично моё мнение я бы не брал , если бы у меня было бы 1000 евро я вы себе взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ещё плюс прибамбасов накупил бы.

  • Спасибо за отклики всем. =)


    Буду наверное братъ ,сколъко ж можно ждатъ .Возъму ,а то так никогда не куплю ничего . :)


    Думаю Notebook за эти денъги вобщем неплохой ,как Виталя и asnews сказали ,а то ,что @Аккер предложил не хотелосъ бы братъ ,подержанное да и вообще не лежит у меня к такому душа .

  • потерпи 2 месяца - это вечное надувательство после рождества
    все заметно упадет.

  • так вечно всё падает, если подождать то можно за те же деньге что получше взять
    но если ждать никогда ничево не купиш

  • извините , что не в тему, люди
    но пока вы все тут собрались в дискуссии о лептопах, меня давно вопрос интересует - каких фирм лептопы более предпочтительны (надёжнее, удобнее и т.п.) , хочу как-нить на лептоп перейти , в основном для интернета, а свой большой комп оставить на пользование сыну (он у меня так и так в детской комнате стоит), просто сын растёт, к нему друзья иногда приходят, как-то уже не то , всё время в его комнате зависать. А так бы взял лептоп в зал на диванчик, и вперёд через W-LAN. Чтоб вы тут посоветовали? спасибки!

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Всё ,люди ,надоело ждатъ ,искатъ ,догонятъ - сегодня купил этот лептоп . :)Так что можете поздравлятъ или нет,ваше дело. =) Я доволен пока тем ,что наконец то что то купил .А доволен или нет лептопом ? Пока не знаю ,время покажет . 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    извините , что не в тему, люди
    но пока вы все тут собрались в дискуссии о лептопах, меня давно вопрос интересует - каких фирм лептопы более предпочтительны (надёжнее, удобнее и т.п.) , хочу как-нить на лептоп перейти , в основном для интернета, а свой большой комп оставить на пользование сыну (он у меня так и так в детской комнате стоит), просто сын растёт, к нему друзья иногда приходят, как-то уже не то , всё время в его комнате зависать. А так бы взял лептоп в зал на диванчик, и вперёд через W-LAN. Чтоб вы тут посоветовали? спасибки!


    для твоих нужд в принципе и подержаный в раёне 300-400 евро подойдёт

  • Всем привет . 8)


    Возникло пару вопросов ,задам их здесъ ,не буду новую тему открыватъ . :rolleyes:


    Дело в том ,что мне надо теперъ как то связатъ лептоп с друкером , а вот как и что мне для этого надо сделатъ,чтобы я мог то что у меня на лептопе на друкере ausdruecken. ?(


    И ещё - на дисплее когда я его распаковал была маленъкая царапинка ,дотронулся до неё палъцем ,теперъ пятно получилосъ доволъно болъшое жирное ,чем его можно удалитъ ? Где то видел здесъ на форуме похожую проблему по-моему как то Standart 69 такую тему открывала ,но сейчас найти не могу ,когда надо... :(


    Пока вроде всё. =)

  • Для всех TFT дисплеев, зайди в аптеку Microfasertuch для очков.
    Лучше нет ничего, только сильно не давить!

  • по поводу дрюкера сказать немогу, непонятно проблемма?


    А по поводу дисплея, пользуйся Bildschirm-Reineger, например Screen 99 , при этом используй мягкую ветошь, тоже есть специальные непомню как называются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • @tomsk45 Impuls.


    Спасибо за советы . 8)


    На первый вопрос ответ нашёл сам .Мне оченъ стыдно признатъся , :rolleyes:но я не увидел ,что у моего хотъ и старого друкера естъ таки USB-Anschluss.Tак надо купитъ просто кабелъ ,а уже думал мудритъ что-нибудъ придется.Так что звиняйте за глупый вопрос. :rolleyes:

  • Не хотелось открывать новой темы....
    ... с разрешения автора....


    Оцените пожалуйста Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лептоп.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    1299 , -


    Нужен для работы с Photoshop CS2 , интернет, иногда видео посмотреть.
    Не для игр.


    Prozessor Pentium® M 740 (1,73 GHz)


    Speicher 1024 MB maximal 2048 MB


    SO-DIMM Slots 2, bereits voll belegt


    Typ DDR2


    Cache 2048 KB


    Display
    sichtbares Bild 15,4 Zoll


    Auflцsung 1280 x 800 Pixel


    Grafik Grafikchip NVIDIA GeForce Go 6400


    Speicher 128 MB


    Festplatte 100 GB


    Optisches Laufwerk

    DVD-Brenner DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R DL, DVD+R DL


    Cardreader Ja


    Sound Soundchip Intel High Definition Audio kompatibel


    Lautsprecher eingebaut


    LAN
    10/100 MBit/s


    Wireless LAN 54 MBit/s


    Modem 56 KBit/s


    Eingabegerдt Tastatur

    Tastatur, Ja
    Maus

    Touchpad Touchpad

    Touchpad


    Stromversorgung
    Stromquelle

    Li-Ion Akku


    Schnittstellen

    3 x USB 2.0

    1 x FireWire

    1 x RJ-45

    1 x RJ-11

    1 x VGA

    1 x PCMCIA Typ II

    Anschluss fьr Dockingstation


    Gewicht

    2,9 kg


    MaЯe (BxHxT)

    364 mm x 36 mm x 265 mm


    Betriebssystem

    Windows XP Home Edition SP2

  • Мож кто нибудь в курсе, какова вероятность, точнее насколько примерно могу снизиться цены на ноуты после CEBIT'а ?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitasik
    не уверен


    просто появятся скорее всего немножко новых и только


    Если появляются новые, соответсвенно старые модели должны подешевле быть...