Бокс (общий топик)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin
    как Володя пыль нюхал, уткнувшись носом в ринг, навряд ли кто сравнится. Пробитый он уже, боксирует пока до очередного Кори Сандерса, а там опять носом в пол..........


    Так и Мухамед Али за карьеру три боя проиграл - ну и ?
    И Льюис проигрывал и Таисон и Фрезер и Холлифилд.


    И великие пловцы Сальников, Попов, Трамп проигрывали.
    И даже сборная СССР по хоккею проиграла американским студентам на Олимпиаде-80.


    Это спорт и тем он интересен, а истинное качество чемпиона в том что после поражения он не опускает руки и не довольствуется вторыми ролями, а добивается новых побед. Что мы и наблюдаем.


    И для Моськи снова найдется занятие.

  • Цитата


    Зато у меня другой вопрос . Почему за него на ридной Украине может быть и болеют , но на выборах мэра предпочли всего лишь сектанта ? Он же по идее должен быть национальный герой


    Встречный вопрос - почему Александр Карелин даже и не пытается стать мэром Москвы, а тихо и мирно отсиживает в думе?

  • Цитата

    Со слов пользователя banderlogin
    Валуев вроде второе высшее образование.


    это же анекдот года! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя privet



    Так и Мухамед Али за карьеру три боя проиграл - ну и ?
    И Льюис проигрывал и Таисон и Фрезер и Холлифилд.


    да, но как проигрывали......... рекомендую посмотреть и сравнить, Володя вообще в эту компанию не вписывается - пробитый он и этим всё сказанно. Для рекламы шоколада - пойдёт.


    по каналу ESPN Classic часто показывают мировую классику бокса.


    Володю посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это конец карьеры поставленный пенсионером.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    интересно в какой науке :D :D :D ... наверно по разбиванию дверных перегородок лбом :D :D :D


    "Не попади в соперника!" или "месению воздуха" :D

  • Я думал что он хочет второе высшее образование получить - где-то читал. Сегодня поискал - это вроде его первое высшее образование будет. Не знаешь кому верить - один пишет то, другой совершенно другое ... :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    а где же мухамед али а такжэ форман ... и почему тайсона не написал .... кличко нормальный боксёр просто он умеет сочитать бокс с бизнесом многие этого не понимают ....


    Я назвал действующих боксеров, а не те что на пенсии.
    Так бы с Марчианно начал... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    про шоколад +10,а нет боя Вовы с Брюстером


    Брюстер не боксёр, просто уличный драчун из нью-йоркских подворотен, но даже и его упорства хватило для сотрсения хрустального подбородка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Так бы с Марчианно начал...


    Rocky Marciano? =) В любом случае человек-легенда


    Валуев его рекорд чуть было не побил. Ходют слухи, что Rocky мафия поддерживала.


    Недавно видел документальный фильм про Jack Johnson. Вот это они раньше бились. По 20 раундов и больше. Сегодня наверное не один тяжеловес столько не продержится.


    Хотя Валуев на мой взгляд 12 раундов запросто держится - а Кличко после 6 раунда уже рот открывает...


    Ну ему это-го обычно хватает - Витали в любом случае =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем banderlogin ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    фотка убойная я под сталом гыгыгыгы :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • да это наверное просто фотомонтаж.


    А против Брюстера он скоро опять выйдет - думаю Брюстеру хорошо достанется. Хотя мне хотелось бы что-бы Владимир против какого-нибудь чемпиона вышел. А так сводит старые счёты. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя banderlogin


    Rocky Marciano? =) В любом случае человек-легенда


    Валуев его рекорд чуть было не побил.


    И слава Богу, что не побил. А то это было-бы издевательство над боксом.

  • Цитата

    Встречный вопрос - почему Александр Карелин даже и не пытается стать мэром Москвы, а тихо и мирно отсиживает в думе?


    потому что Карелин из Новосибирска =) У него была цель стать депутатом Думы от Новосиба - он им стал . То есть за него народ проголосовал . А за Кличко - нет

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    потому что Карелин из Новосибирска =) У него была цель стать депутатом Думы от Новосиба - он им стал . То есть за него народ проголосовал . А за Кличко - нет


    За Кличко проголосовали тоже достаточно граждан. Там было не всё так просто. Думаю сейчас, он бы прошёл 100%.
    Про Карелина слышал, что он большой мафиози.

  • Цитата


    потому что Карелин из Новосибирска =) У него была цель стать депутатом Думы от Новосиба - он им стал . То есть за него народ проголосовал . А за Кличко - нет


    ОК, на то они и выборы - кого-то выбирают кого-то нет, кого-то еще выберут.
    Только не надо делать вид, что Виталий первым из спортсменов подался в политику.

  • Цитата

    Со слов пользователя banderlogin
    да это наверное просто фотомонтаж.


    А против Брюстера он скоро опять выйдет - думаю Брюстеру хорошо достанется. Хотя мне хотелось бы что-бы Владимир против какого-нибудь чемпиона вышел. А так сводит старые счёты. :rolleyes:


    сводит старые счёты с мешками, которые позабыв про установки Вову роняли, нечаянно......... потом Вова, типа, отравился. Видно с Ющенко обимался :D :D