Емуле, тема для размышлений.

  • Такой вот прикол:


    У ХР после новой инсталяции, как всегда заносиш нового бенуцера, далее он спрашивает не хотите ли вы создать фербиндунг к интернетую. Ну я его создал... Далее инсталиревал пару програм и канечтноже Емуле, настроил подклучился и в перёд! Качала она всё время Минимум 60км Максимум 96.(Но в интернете сёрфывать не мог нормально) За сутки можно было несколько фильмов скачивать. Но это продлилось не долго. Я нечаянно выдернул шнур от модема (220v) далее не смог соеденится с интернетом. :no: Патом создал новое соединение с провайдером через DFÜ. Теперь же я магу сёрфывать в по интернету нормально. Но Емуле качает не больше 30 км. :no: Такое ощущение что DFÜ разделил соединение на какието куски и дал каждому по кусочку.
    Выходит что для Емуле самый мааааленький кусок достался. :(


    Тем самым возникает вопрос: Связывался ктонебуть с такой историей? И как можно вернуть Емуле самый большой кусок соединения? :rolleyes:

  • такой заковыки не было , но то что eMule притормаживает работу компа это да . то есть страницы начинают медленее открываться . потом eMule разгоняеться и начинает всё нормально работать .

  • Цитата

    По словам пользователя MadamX ...
    такой заковыки не было , но то что eMule притормаживает работу компа это да . то есть страницы начинают медленее открываться . потом eMule разгоняеться и начинает всё нормально работать .


    Это точно! У меня тоже так было, но щас я формотиревал компютер, и бежит ослик у меня уже почти неделю минимум под 60 Км Уже 28 Гига накачал.


    P.S.
    Но скорость загрузки страниц одинакавая, немного медленнее чем без емуле. Но жить можно. :))

  • У меня емуле с ХР вообще не шло,сеичас на мелениюме вроде идет но отчен медленно и почемуто толко немецкое а руские фильмы не идут,уже и серверы переставлял.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • waffe


    Pokazhi svoi emuliwskie nastroiki a? :rolleyes:

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Но скорость загрузки страниц одинакавая, немного медленнее чем без емуле. Но жить можно


    Всё ето от настройки "max.Connections/max.Verbindungen" в разделе "Connections/Verbindungen" зависит.


    Глянь на ету страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там после теста тебе скажут сколько возможно. :D
    у меня 150 стоит и сразу можно без проблем по интернету лазить

  • Цитата

    По словам пользователя PROKURATOR ...
    waffe


    Pokazhi svoi emuliwskie nastroiki a? :rolleyes:


    В принципе всё как и на старом осле...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • всем привет !!!!!!!!!!!!
    кто может поделиться адресами серверов для эмуле
    что то не как не могу запустить этого ослика

  • У меня скорость постоянно от 3 до 10 один раз было 20 но
    короткое время.
    как он увас 60км бежит,может к нему надо кокую нибудь
    программу для скорсти?

  • да я его не могу вообше запустить какойто упёртый осёл ((((((((( надо внести в адрессе линки а где их брать :???????????((((((((((

  • Возьми здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    nazmi snisu slewa na add all

  • Na Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. est' v faqe opisanie kak podkluchit' russkiy poiskoviy server. Ya soedinaus' s nim v ruchnuu, mozhno postavit' emu prioritet "Hoch" i togda eMule budet pitat'sa s nim soedinitsa v pervuu ochered'.
    A voobshe chem bolshe u tebya stoit zadaniy na zakachku i chem dolshe ti nahodishsa v seti tem vishe summarnaya skorost'. U menya naprimer summarnaya skorost' zakachki v srednem ot 130 do 230 pri etom ya kachau odnovremenno 30-40 filmov. Za sutki ya zasasivau okolo 5 Gig 8) . Udachi