Программа для Pinnacle ТВ-Тюнера

  • Тут такие вот дела... короче есть у меня эта тв-карта от пинакле, аналогавая, пробывал я как то раньше пару раз с ней записать через антенный вход, но качество было или плохое, или устанавливаешь MPEG 2 формат, качество лучше но звук не софпадал и размеры были 3 мин 100 MB. Програм я много не пробывал, небыло особенно надобности в этом, а теперь меня моя просит ей с телека фигню записывать, да и свадьбу думал попробывать дигитализировать.(хотя для свадьбы я возьму конечноDVD-Recorder, просто карта всё равно лежит бес дела)


    Вопрос: "Какую кто программу может кто посоветовать?" для этой карты.
    пинакле вроде как капризная карта, поэтому может у кого-нибуть опыт есть, или просто посоветуйте програмку для этого приёмника.(оригинальный совт-фуфел). ?(


    Заранее спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    ето случайно не Pinacle PCTV ? если да то уменя такаяже пишу любой какая есть.


    да она самая!
    И как качество у тебя?

  • качество нормальное только снизу полоска на мониторе ,как будто фильмаскоп смотриш . но после записи её не видать, утебя есть Magix Video Deluxe 2006 Plus ? если есть попробуй ей записать видео.

  • Спасибо за совет, попробую с ней записать.


    (кстати полоску я тоже помню и с другими программами)

  • а вообще Magix Video Deluxe 2006 Plus имеет 83% по оброботке видео по сравнению с другими прогр-ми или кто то со мной не согласен ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ochotnik
    А как бы разжиться Magix Video Deluxe 2006 Plus. Не подскажешь? :rolleyes:


    я козла запряг только что. с хттп врядли быстро получится почти 4 ГБ(полная версия).
    но я ещё ищу, может найду

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что-то там только парнушка открывается.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ochotnik


    Что-то там только парнушка открывается.


    охотник смотри телегу(осла предётся запрягать)

  • да на счет порнухи там как пить дать ну мужики на неделю работы ослу дали !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().