Problema

  • Цитата

    Со слов пользователя edo-nl
    голый монитор значит что на мониторе нет start нет часов и ни хрена вобще нет .при вклучении ничиго не появляется толька заставка - картинка виндоса


    В таком случае, во время старта компа, пощелкай по Taste F8, пока на экране не появится расширенное Стартменю.
    В этом меню клавами Вверх-Вниз выберешь -"Abgesicherter Modus", затем Enter.
    Если в Abgesicherter Modus-е стартует, тогда выключай и при следующем старте проделай туже процедуру с F8- но в меню выбери пункт: "Letzte als funktionierende bekannte Konfiguration" > Enter. Надеюсь подробно расписал, а там посмотрим. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя edo-nl
    повторил 20 раз результат 0 что делать нихочит реагировать


    Скажи, у тебя во время старта появляется на мониторе заставка BIOS ?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Скажи, у тебя во время старта появляется на мониторе заставка BIOS ?


    PS заодно проверь, тастатура подключена?

  • Цитата

    Со слов пользователя edo-nl
    нечего не появляется клавитура посоедена


    А как понять вот это, ты выше написал ? Что-т я тебя не пойму.

    Цитата

    Со слов пользователя edo-nl
    .....при вклучении ничиго не появляется толька заставка - картинка виндоса

  • :D :D :D :D :D
    У тебя екран чернии, когда стартует, и ест какиенибуд буковки(белие) :D :D :D :D?
    Появляется надпис "windows xp home или "windows xp prof..." на черном екране :D :D :D :D?
    :D :D :DСледусчее, картинка такая красивая ест, с селенним лугом :D :D :D?

  • [quote]Со слов пользователя edo-nl
    windows xp home появляется екран не чёрный я же писал[/quote
    нет меню нет нефига только заставка тоесть картинка виндоса как обычно толька нет старт нет часов нет мусарки

  • @ andreas2
    Спасибо за поддержкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Устал я что-тоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Получается как в том фильме-".. дерево такое и мужик в пиджаке.." :D

  • Цитата

    Со слов пользователя едо-нл
    виндовс хп hоме появляется екран не чёрный я же писал


    :D :D :D :D :D тогда жми кнопочку включения на компютере, и потом, как тебе и говорили, жми F8 много раз, пока не появится чернии екран с текстом :D :D :D. с помосчю кнопок со стрелками вверх и вниз- вибери abgesicherte modus и жми eingabe( :D :D :Dсамая болсчая квадратная кнопка, где то возле стрелок). А потом делаи как например говорит ку4а, ego citata:
    "В таком случае, во время старта компа, пощелкай по Taste F8, пока на экране не появится расширенное Стартменю.
    В этом меню клавами Вверх-Вниз выберешь -"Abgesicherter Modus", затем Enter.
    Если в Abgesicherter Modus-е стартует, тогда выключай и при следующем старте проделай туже процедуру с F8- но в меню выбери пункт: "Letzte als funktionierende bekannte Konfiguration" > Enter. Надеюсь подробно расписал, а там посмотрим. smile"

  • Картинки BIOS могут и не появляться при старте - в некоторых BIOS по умолчанию активирована опция не показывать эту информацию, у меня на MSI такое происходит. При загрузке надо Del нажать и тогда можно будет добраться до БИОС. Но судя по постам товарища, в БИОС ему делать нечего. :(

  • что бы не открывать темы: поставил картенлезергерет 5 в 1, от канона флаш карты читает, а СД карты нет, дров с ним небыло, что можно сделать??


    подключение УСБ, система ХР.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.