Программы для конвентирования видео

  • Всем привет. Вот уже второй день ищу на форуме данную тему, но так ничего конкретного и не нашел. Теперь приходится просить помощи у "зрительного зала". Проблема такая. Скачал сериал (Солдаты), 19 серий, в DivX формате. Теперь хочу их переконвентировать в DVD формат и сжать, чтобы уместилось на пару DVD болванок, для просмотра на проигрывателе. Попробовал конвентировать с одной программой, однако изображение раскладывалось на квадратики и проигрывалось небольшими рывками. У меня уже имеются первые два серивла Солдат, которые также записаны на два DVD, каждый сериал. Я не знаю с какими программами они переделаны, но качество записи не хуже чем через сателит. Подскажите пожайлуста какие из последних програм качественно конвентируют видео и где их можно скачать. Заранее спасибо.

  • думаю что так как ты хочеш, все серии и только на две двдешки, и еще с хорошим качеством не получится, я несколько раз пробовал переделать фильм тоже из дивх, желаемого качества не получил
    и только тогда когда я конвертировал этот фильм из дивх как двд
    тогда я получил качество которое я хотел, но на двдешки хватило места только этому фильму
    т.е. из 500мб примерно 3,5гб

  • Цитата

    Со слов пользователя skabelin
    ....Попробовал конвентировать с одной программой, однако изображение раскладывалось на квадратики и проигрывалось небольшими рывками. .....


    Увеличь Bitrate, пока не получишь приемлимое качество. Размер естессно тоже увеличится :)