Платный телефон ГК Российской Федерации в Бонне

  • на правах антирекламы:


    Распределение терминов в Генеральное консульство РФ в Бонне:
    (Паспортный и Пенсионный отделы)


    090-011-00-330


    20 Euro /Anruf

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Сегодня за звонок, завтра за минуту. Да и не решить вопросов за один звонок. То одного, то другого нет на месте.

  • А что если как всегда с первого раза не соединится ?
    :D
    Хорошая новость =) :D


    Нужно проверить

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • На сайте консульства такой инфы нет, но там инфа только по состоянию на лето 2005.
    Не мог-бы ты страницу сканировать и выставить. А то уж очень интересно.
    А может это какая-то частная контора ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Не мог-бы ты страницу сканировать и выставить. А то уж очень интересно.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Читать внимательней надо =)
    Это же некая посредническая фирма, типа как термины в консульство "распределяет"(что бы это значило ?()
    Кто в такие звонит, сам виноват 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя троник
    А что если как всегда с первого раза не соединится ?

    Хорошая новость =) :Д


    Нужно проверить


    Проверить очень просто...


    с нового года все 190 номера как известно отменены а 900 должны перед соединением сообшать сначала цену (бесплатно!) потом если не согласен можешь повесить трубку.
    ...
    Um den Anrufer ьber die Kosten fьr einen Anruf zu informieren, muss der Anbieter eine kostenfreie Ansage vorschalten, die genau den Preis pro Anruf oder pro Minute ansagt...


    link
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • Ну народ не может быть такого, сам с Бонна!!!
    Знаю что у них безпредел хуже еше чем в посольстве Республики Казахстан.
    Даже в месных газетах писали, но что-бы за телефоный звонок 20 ЕВРИКОВ запашлят надо,
    такого неслыхал

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dimon84 ().

  • Это конечно посредники. Возможно они работают с кем-то из консульства. Но само консультво открыто мараться не будет.


    Насчет беспредела в этом консульстве.
    Знаю что про это много пишут, да и сам эти темы поднимал.
    Но вот в этом году был там 3 раза и все 3 раза сам столкнулся и наблюдал за другими людьми в очереди.
    Могу только повторить.
    Всегда наблюдал 100% вежливость .
    Все вопросы, которые можно было решить, у людей решались через окошко и без дополнительных платежей.
    Всех, кто был в очереди на замену паспорта без термина, приняли .
    Правда их приняли в последнюю очередь и самым последним паспорта сделать уже не успели. Но еще до приема документов, спросили их согласия, что паспорта будут высланы в течении 2 дней по почте. Эти люди радостно согласились.
    Всех очередников с маленькими детьми к окошку пригласили без очереди.
    Вот сами люди в очереди меня обозвали. Но это уже другая проблема.
    ----------
    Были у людей при оформлении документов некоторые проблемы, в том числе и у меня.
    (Например мне не внесли в паспорт ребенка, по причине того, что мы не привезли паспорт моей жены)
    Но если посмотреть в корень всех этих неприятностей, то действительно на это были определенные законные причины. В моей ситуации мне объяснили причину и это было логично. Неприятно конечно , но я понял.


    То, что консульство перегружено, это верно. =)
    Разговаривал с одним работником. Он сказал, что консульство дает большую прибыль (15-18 миллионов в год) . Само консульство от этого ничего не имеет. Все забирает Москва и дополнительных вакансий консульству не дает.
    Москва из этих денег финансирует убыточные консульства в Африке, Европе и других странах.


    Это конечно не значит, что невозможны какие-то нарушения. Где много людей, там все возможно.
    Поэтому меня и заинтересовало сообщение о платном телефоне для назначения термина
    ----------------
    Совсем забыл.
    Один раз в моем паспорте сделали ошибку. Я вовремя заметили и паспорт переделали.
    Второй раз в фамилии моей дочери перепутали букву. Тоже вовремя заметили и паспорт переделали. Нам повезло, что были запасные фотографии.
    Поэтому всем осветую все сразу внимательно проверять

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя троник
    Это конечно посредники. Возможно они работают с кем-то из консульства. Но само консультво открыто мараться не будет.


    я не верю, что "посредники" сами могли рискнуть дать такое обьявление.
    100% они под крышей консульства.
    или это консульские работники небенбай подрабатывают.
    по 20? за анруф.

  • вчера возил тещу в консульство - доверенность делали.
    от нефиг делать прочитал десятки официальных обьявлений, вывешенных на специальных стендах.
    на одном стенде прочитал информацию о " фирмах, изьявивших желание сотрудничать" с российским консульством.
    далее был вывешен перечень этих фирм, в которые попали несколько достаточно-известных райзебюро.
    а у меня возник вопрос - какая-же из этих фирм сотрудничает за 20 ? за анруф ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().