Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Обрадовался что в 4.4 починили EPG на плюсах, обновился.
    Но наблюдаю какие-то проблемы с записью по таймеру на 7020.
    В назначенное время происходит переключение - на экране "сервис не найден".


    Есть у кого такие проблемы ещё?

  • Цитата

    Со слов пользователя dial100
    Други помогите освободить место для addons у меня занято 93% и новые не могу загружать Выгрузка старых не добавляет места
    У меня G4.2
    V


    флэшку купи !!!

  • Добрый день!!! подскажите пожалуйста где и на каком сайте можно скачать нормальный имидж Gemeni 4.4.0,у меня D 7000 s и китаец 500 S так чтоб не запороть??

  • имидж Gemeni 4.4.0 без бомбы для 500 можно взять здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VaSergey ().

  • Цитата

    Со слов пользователя девид
    експрес 53 я имею ввиду скорость потока 44950 так и не идет до сих пор :( пробовал на гемини 3.6 не пошёл


    Да нет у меня и 53Е и 80Е сканит нормально, но только если автопоиск по спутникам поотдельности запустить ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    вышел новый гемини 3,6 для 7025


    поставил.. посмотрел... некотрые феньки понравились, но обнаружил сразу ДВА ОГРОМНЫХ минуса
    1. очень всё тормозное - особенно всё что касаемо "слазить в инет и посмотреть нет ли нового плагина" - предыдущие версии просто летали.. на этой версии можно ждать минут 5-7 пока проверит
    2. памяти занято намного больше. если раньше оперативки оставалось достаточно прилично (непомню уже сколько), то тут 1 мегабайт всего. Есть подозрение что поэтому всё и тормозит что памяти мало

  • Цитата

    Со слов пользователя Net_andy


    поставил.. посмотрел... некотрые феньки понравились, но обнаружил сразу ДВА ОГРОМНЫХ минуса
    1. очень всё тормозное - особенно всё что касаемо "слазить в инет и посмотреть нет ли нового плагина" - предыдущие версии просто летали.. на этой версии можно ждать минут 5-7 пока проверит
    2. памяти занято намного больше. если раньше оперативки оставалось достаточно прилично (непомню уже сколько), то тут 1 мегабайт всего. Есть подозрение что поэтому всё и тормозит что памяти мало


    нету слов?????
    1. смотри свой инет
    2. лично у меня свободно 3mb

  • Цитата

    Со слов пользователя *Lex*


    нету слов?????
    1. смотри свой инет
    2. лично у меня свободно 3mb


    вот только не надо тыкать в "смотри инет" - интернет как был так и не изменился, скорость таже, тут я уверен, а то что стало тормозить - я это тоже вижу

  • Цитата

    Со слов пользователя *Lex*


    нету слов?????
    1. смотри свой инет
    2. лично у меня свободно 3mb


    Редко ты появляешься, да и то не прислушиваются к твоему мнению.
    на 500 у меня тоже без проблемы работает.
    Спасибо за Дримы.

  • По этому тут и не появляюсь если человек знал меня лично я думаю он так не ответил.
    P.S. сори что ушли от темы :)

  • Имеется в наличии:
    7025+
    Enigma2 v.3.6
    Глюк заключается в следующем: при запуске трансляции на компьютере через web-морду VLC-плеер выдает сообщение:
    Unable to open 'http://192.168.200.3:8001/1:0:1:277A:1:70:1680000:0:0:0:'
    Все это независимо от того, добавляю порт 8001 в список интерфейсов web-интерфейса или убираю, включаю авторизацию по этому порту или отключаю.
    В версии 3.5 все было окей!
    Это бага или фича? ?.
    ЗЫ
    В консоли VLC выводится:


    Мне не нравится упоминания гейтвэя...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex Cabbage ().





  • Не нравится сам попробуй что нибудь создать 8)

  • В общем как и 3.6 имидж супер. Пока наверно лучший для ДМ800. Без проблем подключил усб-Двдшник. Работает стабильно. Осталось дождаться когда Burn2DVD с гемини работать начнёт (или уже работает? есть у кого инфа?), и можно ДМ8000 не покупать. После настройки тюнера и "Диких" переключений, ошибки ещё ниразу не выскакивали.