Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_Tuzov
    Иконки НТВ+


    Это ВСё было и раньше !!!
    Вопрос в том как не переименовывая какналы привезать иконки !!
    Вот в чём вопрос !!! =)

  • Уважаемый! Я написал как иметь русские названия каналов в фаворитных букетах и при этом иконки показываются! А если вы хотите еще в общием списке или в спутниках то ответ - никак.

  • Народ, как сделать так, чтобы все что я закачиваю в дрим (ЭМУ, скины, плагины) автоматом устанавливалось на CF, а не в дрим?
    Заранее благодарю!

  • В продолжение темы:
    поставил имидж во внутренний флеш, потом в настройках нашел перенос var на USB stick, перенес его туда. Но хотелось бы его перекинуть на CF, как это сделать?
    Имидж Gemini 3.40

  • > котором бар регулировки звука находится не посредине экрана а вверху. Делается это перебором скинов


    заходим
    /share/tuxbox/enigma/skins
    и забираем к себе на винт
    gemini_blueline.esml


    в забранном файле подправляем строчку
    <value name="volume.grafik.pos.x" value ="150"/>
    <value name="volume.grafik.pos.y" value ="300"/>


    получившийся файл укладываем в
    /var/tuxbox/config/enigma/skins


    reboot

  • Цитата

    забираем к себе на винт


    Молодец! Это хороший совет, так как бывает скин очень нравится, а регулятор звука посередине экрана портит все впечатление. Все просто и понятно. Извиняюсь за оффтоп.

  • В этом файле, разобравшись, можно править в скине многое: размер шрифта в разных местах (на ЛСД например), положение разных табличек и т.д.

  • Подскажите, а где можно, порывшись, перевести на русский язык некоторые пункты меню, например в блю-панели?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_Tuzov
    Подскажите, а где можно, порывшись, перевести на русский язык некоторые пункты меню, например в блю-панели?

    В Этом топике поищи получше. Courage делал полную руссификацию для джемени.

  • Купил Дрим 7020 (раньше был 7000 и Gemini 3.20), установил Gemini 3.40.
    В нем в addons нет ссылки для закачки кл-ч-й.
    Как прилепить файл Useraddon.xml (или его заменитель) для обновления кл-ч-й из сети?



  • Что то я не могу поменять значения 300, пробовал редактировать как на месте, так и на хард драйве, сохранял. На харде сохраняется, но когда потом устанавливаю на дрим, оно все равно возвращает прежнее значение 300. Почему, что делаю не так?

  • >что делаю не так?


    заходим
    /share/tuxbox/enigma/skins
    получившийся файл укладываем в
    /var/tuxbox/config/enigma/skins


    заметь! сохраняем отредактированный НЕ ТУДА откуда брали.

  • Всем привет!Я захожу прямо на дриме tuxbox comander*ом , редактирую данную строку и все ок!, так же на компе захожу тотал командером-редактирую данную строку - все в порядке!двигал полоску звуковую туда, куда собака свой .... не совала!

  • Цитата

    Со слов пользователя sage
    Купил Дрим 7020 (раньше был 7000 и Gemini 3.20), установил Gemini 3.40.
    В нем в addons нет ссылки для закачки кл-ч-й.
    Как прилепить файл Useraddon.xml (или его заменитель) для обновления кл-ч-й из сети?



    Скачай Inoffizielles-Keyupdate-Gemini-Images-v3,обнови у себя и появятся ключики 8)