Поездка в Омск по Reise Pass.

  • У меня нет русского паспорта, в мае хочу ехать в омск у меня там живут родители.
    Ну билет купить можно без проблем, а вот нижна ещё и виза. Ехать в посольство не могу это нужен целый день, а я работаю? И какая нужна виза?
    Ещё я знаю нужно в самолёте какую-то декларацию заполнять?
    Если кто сталкивался с маими проблемами, посоветуйте как лучще всё сделать!?
    И где удобней и дешевле мажно купить билет?!
    danke!!!

  • Возьми любую русскую газету - в них десятки объявлений от Reiseburo. Обзвони их и сравни цены. Они и визами занимаются. Многие пресылают документы по почте, если некогда к ним ездить.
    А в самолёте бумажку заполнить: сколько везёшь оружия и наротиков неужели не сможешь? ;)

  • немного согласен с 1Dan(ом).
    Но лучеше заказать визу в Reiseburo в своём городе....а лучше съездить самому туда,хотя бы в суботу!Билеты попробуй взять напрямую в русских Авиа компаниях =)дешевле.В самолёте заполняешь карту она называется Имиграционная карта.Там ничего сложного нету...имя,фамилия,с какое по какое летишь и номер твоего Reisepassa...помоему больше ничего не надо!А так потом прилетишь встанешь на учёт и всё...незнаю,как в России,а в Казахстане щас ввели,что при отметке надо здавать анализы! =)(совсем крыша поехала)! ;)
    а так вроде всё!Удачи