ХОККЕЙ

  • 8) На одной из тех трёх я тоже был и болел.. Италия -Россия.. Понравилось.. 7-0 в нашу пользу и три четверти болельщиков в славном городе Ганновере на стадионе были наши.... Во как !

  • Да может и встретились , да только не знали ,что это мы :D
    У меня есть фотки оттуда ,надо сосканировать и выставить, мож ты себя где-нибудь узнаешь

  • а я в 2000 в Москве на Молодёжном ЧМ был ..наши правда там прадули ....но зато Ковальчука в живую видил! :)

  • Как и обещал, фото. ещё не так много зрителей..Рубцовск . наверное, пиво ещё пьёт...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Немного левее и ниже ? Ближе к итальянцам ? Те фотки есть, но качество не очень, лед отражается и темно было в зале.. Надо бы посмотреть, может что подвешу..

  • Состав сборной России на Кубке Балтики претерпел изменения. Ранее сообщало, что в команде Тихонова не будет защитников Василия Турковского, Дмитрия Быкова (оба - "Ак Барс"), нападающего Сергея Кривокрасова ("Амур"), вратаря Вадима Тарасова ("Металлург" Нк) и форварда Владимира Антипова ("Локомотив").
    Не будет в составе сборной и динамовца Александра Овечкина, который в составе нашей "молодежки" проходит сейчас подготовку в Новогорске.

  • а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я на Готлиб Даймлер! :)

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Хочу тоже на Готлиб Даймлер и "Челски" посмотреть.



    думаю Билетов будет не достать! :)

  • Две хоккейные темы идут паралельно и появляется путанница . Эта тема "Хоккей" будет жить до субботы , потом закрою . Пишите в тему "Хоккей 2004"

  • Листаем фотоальбом дальше..Где.то тут сидит Рубцовск. :)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.