БИЗНЕС ВЛАДИМИРА ПУТИНА

  • Многочисленные друзья, а наипаче недоброжелатели Владимира Путина постоянно тиражируют миф, согласно которому нынешний российский президент обуреваем серьезными и неизбывными геополитическими амбициями, мечтает о восстановлении российско-советской империи и даже якобы достиг некоторых успехов на этом направлении.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почему то, лицо рядом с Путиным не внушает мне доверия.
    Пищи моя деревня, на ком то надо деньги зарабатывать.


    Директор национальной стратегии. Какой нации?

  • Ну вы ребята даёте!
    У вас что сегодня праздник мазохистов - прыжки на грабли?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    думаю итак видно, еврей!


    Гыыы, я как на фото глянул и сразу закрыл. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    Ну вы ребята даёте!
    У вас что сегодня праздник мазохистов - прыжки на грабли?


    a что в этом плохого что человек еврей? :D такая же нация как и другие! или у кого то комплекс неполноценности? ;)

  • Да нет почему-же, никаких комплексов.
    Статью прочитал и считаю что достаточно аргументированная критика политики Путина.
    А вы почему-то в автора пальцем ткнули как в прокажённого, мол что может написать человек с такой национальностью.
    Или нечем крыть?

  • Цитата

    Со слов пользователя ФИО2
    Многочисленные друзья, а наипаче недоброжелатели Владимира Путина постоянно тиражируют миф, согласно которому нынешний российский президент обуреваем серьезными и неизбывными геополитическими амбициями, мечтает о восстановлении российско-советской империи и даже якобы достиг некоторых успехов на этом направлении.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Статья заказная, просто чистая лажа.


    "Имеющий политические глаза да видит, что за 6 лет правления Владимира Путина качественно снизилась - а отнюдь не повысилась!"
    роль России на пространстве бывшего СССР


    Просто пена
    Помнится он писал статейку про ходора, так защищал его!!!. Всё понятно из какой миски он кушает. Просто отрабатывает парень.


    А вот названия его статей


    Станислав Белковский: С гибелью Масхадова теракты не прекратятся

    ПУБЛИКАЦИИ


    Публикации :: Интервью :: Другое мнение :: Статьи :: Пресса о нас :: Народная библиотека



    "Станислав Белковский: Страну ждет переворот."


    "Если политтехнологи не уйдут из Кремля, а власть не научится говорить с народом."


    "Станислав Белковский уходит из президентов в революционеры"



    а вот чуть про него информации
    Родился в 1970 в Риге. Отец - поляк, рабочий, мать - еврейка, учительница.
    По образованию системотехник.
    Как имиджмейкер и «креативный политтехнолог« начинал работать на Борового.
    Занимался финансовыми махинациями у Щербакова («Интерприватизация»), но Щербаков сделал его козлом отпущения, и в результате возникли проблемы с правоохранительными органами, очень обиделся на Щербакова.
    Судя по всему, сам сочинил фальшивые телефонные переговоры Богданчикова с Сечиным и самим собой, - те, которые опубликованы на сайтах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    А вы почему-то в автора пальцем ткнули как в прокажённого, мол что может написать человек с такой национальностью.
    Или нечем крыть?


    Человек спросил какой национальности автор, я ответил! Не придумывай то чего не было...

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    Статья заказная, просто чистая лажа...


    Просто пена.......



    Да нет, просто чувак решил прославиться, как тот самый Мур с Фаренгейтом 911. :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SkyStar-1 ().

  • ........................................................
    тут много видио про руских про путина
    всему верить???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Вася 500 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aepoc
    статья правильная, все как есть написано


    Спасибо, что одобрил, а то я уже сомневаться начал! Один вопрос только: откуда тебе знать, как есть на самом деле? Как по мне я ничего "правильного" в статье не увидел! Автор видет только отрицательное в фактах которые он привел! он даже не расматривал положительные аргументы, которые были бы в поддержку Путина! Отсюда следует, что статья заказная...

  • Цитата

    Со слов пользователя СпезНаз
    Автор видет только отрицательное в фактах которые он привел! он даже не расматривал положительные аргументы, которые были бы в поддержку Путина! Отсюда следует, что статья заказная...


    как это не рассматривал ? это разве не положительно, что Путин отказывается от стремления к мировому господству ? Это уже большой плюс. А "ларчик"-то получается просто открывается: каждый стремится побольше урвать. И Путин тут как раз не исключение, а даже совсем наоборот. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя aepoc


    как это не рассматривал ? это разве не положительно, что Путин отказывается от стремления к мировому господству ? Это уже большой плюс. А "ларчик"-то получается просто открывается: каждый стремится побольше урвать. И Путин тут как раз не исключение, а даже совсем наоборот. =)


    Так в 17-м ЧК с какого лозунга начинала?
    Правильно - ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ! Кто слышал, чтоб чк что-нибудь раздавало?
    С тех пор у чекистов в почёте бюстик главного учителя-зачинателя Феликса.

  • Цитата

    Со слов пользователя ФИО2
    [С тех пор у чекистов в почёте бюстик главного учителя-зачинателя Феликса.


    во-во ! а теперь чекистов Президентами стали назначать. Бориска-то наверняка до сих пор локти кусает, да только поздно...

  • Цитата

    Со слов пользователя aepoc


    во-во ! а теперь чекистов Президентами стали назначать. Бориска-то наверняка до сих пор локти кусает, да только поздно...


    А что он мог сделать? Если к тебе приходят и говорят, что если отдашь хозяйство тихо-по-хорошему, назначишь "нашего" приемником, то не тронем - иначе всей "семье" конец.

  • Цитата

    Со слов пользователя ФИО2
    А что он мог сделать? Если к тебе приходят и говорят, что если отдашь хозяйство тихо-по-хорошему, назначишь "нашего" приемником, то не тронем - иначе всей "семье" конец.


    это ты прав. Ихние "эффективные методы" нам всем знакомы...