Порча

• но самое невероятное то, что у моей сестры, тогда она с нами не поехала к "бабке", росли бородавки с каждым днём больше и больше. Мои родители расказали бабке , после моего "сеанса"., на что она сказла, чт бы мы посчитали количество бородавок на теле моей сестры (было тогда за 100, они росли езедневнно) и завязали столько же узлов на Шелковой нитке..., и превезли опятъ к бабке, что мы и сделали неделю спустя...

она взяла ету нитку, ушла в комнату и через пол часа вернулась, и сказала, что бы мы ету нить в навозе закопали..., на огороде...

через 2 недели бородавки начали отсыхатъ и отпадыватъ...

как то так

с тех пор я верю в чудеса!

p.s

и если честно, что если бы сам это не пережил, то не поверил бы в происходящее.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

• Цитата

Ну а по теме:

"Старый, лысый, а в сказки веришь..."

Я уже рассказывал про свои бородавки.

И про бабушку жены, которая мою дочку от заикания вылечила молитвой.

Только что жена рассказала, что её бабушка, когда жили ещё в Казахстане, корова как то молоко перестала давать, бабушка почитала молитвы, и корова снова доиться начала. А один раз, одна свинья легла и пару дней не вставала. Жены отец позвал мужика который колет свиней. А бабушка пошла в свинарник, и поглаживая хрюшку какие то молитвы читала. Когда мужик пришел свинью резать, то лежачей уже не нашли. Все дружно бегали в загоне. ^^

• А на работу то устроился после того ,как тёща со свечкой походила!!!^^И бухать перестал!:hexe:

Vu+Solo 4K, Vu+Zero

Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

• :D:thumbup: