Java-игры?

  • Может кто знает где можно скачать Java-игры? Бросьте пожалуйста адресок на телегу. Меня интересуют игры для nokia 6230i и Samsung SGH-E 720.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Судя по ответам - специалистов нет и похоже не будет...
    И следом ещё вопрос; как игры залить в вышеуказанные мобильники? Через блютос - не распознаёт формат (не знает как открыть). Пробовал через шпайхеркарту - то же самое.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • смотри в тррент.то (латинскими буквами) там есть раздел зонстигес,
    придётся все странички облазить. еще можно в аллнокия.ру посмотреть.
    Одна игра состоит из двух фаилов (.jar .jad ) они должны находиться в
    одном орднере. Я записываю их через датенкабель ,всё идёт.

  • Датенкабель не имею. Через блютос орднер не передаёт - пишет что надо даты без орднера перекидывать. Пробовал забросить на шпайхеркарту - телефон игры не распознаёт, а следовательно и не открывает. Есть ли ещё какие способы? Или придётся датенкабель приобрести?

  • посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • тут для Java SonyEricsson Kххх, Nokia S60, Motorola V600
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя дед
    Датенкабель не имею. Через блютос орднер не передаёт - пишет что надо даты без орднера перекидывать. Пробовал забросить на шпайхеркарту - телефон игры не распознаёт, а следовательно и не открывает. Есть ли ещё какие способы? Или придётся датенкабель приобрести?


    Приобрети дла на4ала DATENKABEL потом нуJна спеZиалная программа у меня эстj дла самсунга моэт она и дла другиh подайдот

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20


    Приобрети дла на4ала DATENKABEL потом нуJна спеZиалная программа у меня эстj дла самсунга моэт она и дла другиh подайдот


    Если для самсунг е-720 подойдёт, то сбрось пожалуйста.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1100 Игр для сотовых Nokia и Sony Ericsson


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.