ExpressAM1 & A1R (40.0E)-часть2

  • Цитата

    Со слов пользователя tommik
    ttalex
    на какую тарел береш мрек4 и стоит ли он етого???


    Я не ttalex но скажу!Тарелку нужно не менее 125 см в Баварии,но чем больше-тем лучше.Теперь по второму пункту твоего вопроса-я рассмотрел етот пакет и для себя понял,что я лично дольше к нему стремился чем имел удовольствие от его просмотра :(Розумный вопрос почему? ?(Вопервых СТС ,ДОМАШНИЙ И 5 КАНАЛ у меня идут без усилий и затрат на 53 градуса,во вторых Вести и ОРТ иеще музыкальных куча так же с других спутников,а для Теленяни я немного перерос =)и моим детям он тоже побарабану ;)В третих если Россию уже закодировали,то в скором времени ето ждет и остальных,и я очень сомневаюсь что кодировка останется в БИСС :evil:НО это всего лиш моя точка зрения,решать должен каждый сам за себя.

  • Браво schwabauer! :)


    tommik,


    Мои тарелки в подписи стоят, я ловлю 40Е на ChannelMaster 120.


    По поводу состава пакета, могу сказать приблизительно то-же самое что и schwabauer. Я ожидал большего! Правда для моих детишек Теленяня пошла в самый раз и они ее смотрят постоянно! Если хитро закодируют, и карточки будут доступны, то куплю такую обязательно!
    Я бы и триколор и НТВ+ смотрел c удовольствием, но от меня их не видно (на разумный размер тарелки).


    Жаль, что в пакете нет НТВ (ушли на днях), Рен-ТВ и РТР Спорта... (75Е я не могу принимать, так как деревья мешают, а 49Е пока не выловил еще, времени нету)


    Насчет наличия каналов на 53Е - это очень все хорошо, но пакет тоже могут закодировать. Вообще все можно закодировать и открыто показывать только рекламу! :)
    Как ни банально, но лично я считаю, что нужно смотреть то что есть "здесь и сейчас", а если все время думать о том что потеряешь, лучше вообще ни за что не браться!


    Цитата

    Со слов пользователя schwabauer


    Я не ttalex но скажу!Тарелку нужно не менее 125 см в Баварии,но чем больше-тем лучше.Теперь по второму пункту твоего вопроса-я рассмотрел етот пакет и для себя понял,что я лично дольше к нему стремился чем имел удовольствие от его просмотра :(Розумный вопрос почему? ?(Вопервых СТС ,ДОМАШНИЙ И 5 КАНАЛ у меня идут без усилий и затрат на 53 градуса,во вторых Вести и ОРТ иеще музыкальных куча так же с других спутников,а для Теленяни я немного перерос =)и моим детям он тоже побарабану ;)В третих если Россию уже закодировали,то в скором времени ето ждет и остальных,и я очень сомневаюсь что кодировка останется в БИСС :evil:НО это всего лиш моя точка зрения,решать должен каждый сам за себя.

  • Я тоже с этим не согласен чем раньше купим тем дольше смотреть будем а если думать что закодируют то закодировать могут всё. Да и нащот ОРТ я не согласен на Хотбирде и 16Е половино вырезано а тут идёт оригинал это намного интересней. Вобщем каждый должен сам решать что смотреть и где.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Коллеги,


    Что-то я совсем запутался, кто с чем и кем согласен и не согласен. Пожалуйста, используйте [quоte]"цитаты"[/quоte], а то не понятно "вы с нами или против нас"! :)


    Цитата

    Со слов пользователя polownikow
    Я тоже с этим не согласен чем раньше купим тем дольше смотреть будем а если думать что закодируют то закодировать могут всё. Да и нащот ОРТ я не согласен на Хотбирде и 16Е половино вырезано а тут идёт оригинал это намного интересней. Вобщем каждый должен сам решать что смотреть и где.

  • Цитата

    Со слов пользователя ttalex
    Коллеги,


    Что-то я совсем запутался, кто с чем и кем согласен и не согласен. Пожалуйста, используйте [quоte]"цитаты"[/quоte], а то не понятно "вы с нами или против нас"! :)


    Я за то что надо сматреть если есть вазможность и желание а не ждать что завтро закодируют

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя половников
    Я тоже с этим не согласен чем раньше купим тем дольше смотреть будем а если думать что закодируют то закодировать могут всё. Да и нащот ОРТ я не согласен на Хотбирде и 16Е половино вырезано а тут идёт оригинал это намного интересней. Вобщем каждый должен сам решать что смотреть и где.


    Саша полностью с тобой согласен,если ктото имел аппарат с эму то он и смотрел Приму 5 месяцев,а тот кто купил 3 недели назад тот и смотрел только одну неделю.тоже самое было и с валенком.Хотя думаю что первый канал скорей всего будет в Роскрипте закодирован.но техника нестоит на месте -будем надеятся на лудшее.

  • Цитата

    Со слов пользователя schwabauer

    Только сегодня опробовал Хомекаст 5101 на этом пакете,уже при 15 процентах все идет устойчиво,а при 5 показывает но сыпит.Качество картинки отличное.


    Сколько стоит Хомекаст5101 и где ты его покупа?

  • Цитата

    Со слов пользователя analog


    Сколько стоит Хомекаст5101 и где ты его покупа?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет и всем спосибо за дискусию я согласин решать должен каждый сам знать бы на долго ли етот пакет а то они начнут сейчас по одному исчезать .просто денги выкинуть

  • Цитата

    Со слов пользователя polownikow
    Я тоже с этим не согласен чем раньше купим тем дольше смотреть будем а если думать что закодируют то закодировать могут всё. Да и нащот ОРТ я не согласен на Хотбирде и 16Е половино вырезано а тут идёт оригинал это намного интересней. Вобщем каждый должен сам решать что смотреть и где.

    Так я и думал что запинют ;(Но неужели вам нехватает чего посмотреть в эфире ?(Я лично имею Тецвив ресивер с шарой на Виасат Голд всего за 5 евриков в месяц ,тарель Аузидлеровская с 4 головами плюс 53 градуса на 1,20 метровке и счастлив как слон =)Итого в суумме около 60 каналов-из них я успеваю смотреть максимум 10,при удачном стечении обстоятельств =)А спутник 40 градусов ловил чисто из за споривного интереса :)Конечно же стоит попроботь его спаймать,если вы тем самым не сильно встряхнете ваш семейный бюджет =)В любм случае вам в будующем с мпег4 рессивер еще пригодится =)А насчет ТЕЛЕНЯНИ-просто у меня детки не болта не рубят по русски,и им больше по кайфу КИКА или НЕКОЛОДИОН.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я брал в лисичке - прислали через 2 дня после полученя денег.


    Цитата

    Со слов пользователя analog


    Сколько стоит Хомекаст5101 и где ты его покупа?

  • Цитата

    Со слов пользователя schwabauer

    Так я и думал что запинют ;(Но неужели вам нехватает чего посмотреть в эфире ?(Я лично имею Тецвив ресивер с шарой на Виасат Голд всего за 5 евриков в месяц ,тарель Аузидлеровская с 4 головами плюс 53 градуса на 1,20 метровке и счастлив как слон =)Итого в суумме около 60 каналов-из них я успеваю смотреть максимум 10,при удачном стечении обстоятельств =)А спутник 40 градусов ловил чисто из за споривного интереса :)Конечно же стоит попроботь его спаймать,если вы тем самым не сильно встряхнете ваш семейный бюджет =)В любм случае вам в будующем с мпег4 рессивер еще пригодится =)А насчет ТЕЛЕНЯНИ-просто у меня детки не болта не рубят по русски,и им больше по кайфу КИКА или НЕКОЛОДИОН.


    Ну да каждый с ума сходит посвоему. Я вижу от 75Е до 15W это больше 60 каналов время сматреть их проктически нету. Ну а еслив по этому делу крышу снесло то и этого мало, хочится всё больше и больше тут уже не чего
    не поделаеш. А деньги это приходящее дело ,ктото помешан на машинах ну амы на антенах и ресиверах.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем polownikow ().

  • Цитата

    ктото помешан на машинах ну амы на антенах и ресиверах.


    :D Вот это хорошо сказано,и если бы небыло бы таких Энтузиастов ,то и смотрели бы только ARD i ZDF =)

  • Я лично гаршусь етим помешательством. Глупый или бездарный с етим не справится. А многие плачут што смотреть у них нечего, етим я не страдаю. Далеко за сотню русских каналов у меня перевалило, канешно их смотреть все разам не возмошно. Зато всегда могу посмотреть что-нибудь интересное что я хочу. Ето хоби не кому не вридит, а приносит радость, друзей и иногда денег .
    Нушдаюсь в совете, как далше помешиватся. На 36°Е В4 поймал, мошет за пакет HДТВ на 40°Е Ехпресс АМ1 взятся. ?( ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Я лично гаршусь етим помешательством. Глупый или бездарный с етим не справится. А многие плачут што смотреть у них нечего, етим я не страдаю. Далеко за сотню русских каналов у меня перевалило, канешно их смотреть все разам не возмошно. Зато всегда могу посмотреть что-нибудь интересное что я хочу. Ето хоби не кому не вридит, а приносит радость, друзей и иногда денег .
    Нушдаюсь в совете, как далше помешиватся. На 36°Е В4 поймал, мошет за пакет HДТВ на 40°Е Ехпресс АМ1 взятся. ?( ;)


    А в чем проблема Валер? Пиши чем могу тем помогу =) =) =)

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Я лично гаршусь етим помешательством. Глупый или бездарный с етим не справится. А многие плачут што смотреть у них нечего, етим я не страдаю. Далеко за сотню русских каналов у меня перевалило, канешно их смотреть все разам не возмошно. Зато всегда могу посмотреть что-нибудь интересное что я хочу. Ето хоби не кому не вридит, а приносит радость, друзей и иногда денег .
    Нушдаюсь в совете, как далше помешиватся. На 36°Е В4 поймал, мошет за пакет HДТВ на 40°Е Ехпресс АМ1 взятся. ?( ;)


    Не братва извеняйте :rolleyes:Написал сгоряча =)Ваащето у меня по этому делу тож чердак рвануло =) =) =)Просто последний раз супруга не смогла на балконе меж четырех тарелок сушилку для белья приткнуть-в результате маленький семейный конфликт,ликвидация двух тарелок и попоспешная отпись в форуме :)Ваащето я с вами полностью согласен-каналов как и денег мне никогда не хватает =) =) =)Жаль что не могу на балконе поставить трехметровую тарель и спаймать все что только можно :)Мотор не ставил потому что сосед "редиска" ему даже топот моих детей не дает жить ;)Так что буду и дальше продвигаться по заданной цели :)