Помогите с захватом с видеокамеры.

  • У меня старенькая видеокамеры"Panasonic RX10" как мне с неё скинуть пару кассет на комп. что для этого нужно,и какой вход в компе я дожен использовать?

    Спасибо!!

  • вход USB достаточно,конвертер с камеры на комп,ну и Instant DVD Recorder можно конечно и альтернативные проги пользовать типа пинокио---она же пинакля :D---но это всё лишний гемор для компа

  • Несовсем всё понятно , у меня на камере только два выхода
    жёлтый,и белый пальчиковый.и в комп. я бы хотел через
    график карту подключить.Возможно это или нет???

  • Цитата

    Со слов пользователя Алеф
    Несовсем всё понятно , у меня на камере только два выхода
    жёлтый,и белый пальчиковый.и в комп. я бы хотел через
    график карту подключить.Возможно это или нет???


    для этого у графики должен быть аналоговый видео вход , если нет ,можеш позабыть , но если у тебя в компе стоит аналоговая[tv-karta] то проблемма решена , если же нет , то покупай, или карту , или как написал ZOMBI [usb-converter] , которым к примеру я пользуюсь

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • И в каком случие качество лучьше,через USB,или через график карту.А выход с график карты есть я как то даже DVD через комп.
    на телевизоре смотрел.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алеф
    И в каком случие качество лучьше,через УСБ,или через график карту.А выход с график карты есть я как то даже ДВД через комп.
    на телевизоре смотрел.


    с [usb-converter] у тебя больше возможностей в опциях настройки , ну из-за этого конечно зависит и качество


    выход с графиккарты для подключения [tv]-аппаратуры не имеет ничего общего со видео-входом

  • Пользуюсь этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как я понял мне нужен кабель,а какой лучьше взять что бы и с
    видака тоже можно было скидывать,и как он правильно называеться.


    Спасибо!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Алеф
    Как я понял мне нужен кабель,а какой лучьше взять что бы и с
    видака тоже можно было скидывать,и как он правильно называеться.


    Спасибо!!!


    да не кабель тебе нужен , а устройство [HARDWARE] которое будет конвертировать аналоговый сигнал в джигитальный , ну конечно всё должно соеденино кабелями , но это уж второстепенное

  • Ребята кто в курсе преобрёл себе этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но почему то не хочет заватывать с видео камеры

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alef ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Алеф
    Ребята кто в курсе преобрёл себе этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но почему то не хочет с заватывать с видео камеры


    ссилка мертвая у меня :(;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Alef
    Ребята кто в курсе преобрёл себе этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но почему то не хочет с заватывать с видео камеры

    какой программой ты это пытаешься сделать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Алеф
    С ней была программа Студио 9.


    кроме этой проги ты заинсталировал [treiber] или нет?
    так как одний [STUDIO 9] ещё мало для того что-бы начать работать

  • Трайбер как я понял был на этой же CD,и наверное вместе с програмой заинсталировался так как комп. признаёт этот аппарат.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алеф
    Трайбер как я понял был на этой же ЦД,и наверное вместе с програмой заинсталировался так как комп. признаёт этот аппарат.


    ну это уже хорошо , ну я думаю кабелями ты тоже правильно соеденил (видео-видео) (аудио-аудио) я не хочу ничего сказать , но проверить надо , здесь имееться ввиду подключение камеры с купленным тобой аппаратом , затем стартуй программу и включай камеру с кассетой на воспроизведение , и смотри установки в программе там должна быть функция [Aufnahme]
    пока всё,проверяй

  • Да это я уже всё проделал с настройками,но понемаешь когда я первый раз всё запустил то всё вроде пошло,а потом я остановил
    захват,и всё после этого не идёт.Когда включаю камеру всё показывает а когда нажимаю захват картинка пробадает а время захвата идёт но ничего не спайхеруеться.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алеф
    Да это я уже всё проделал с настройками,но понемаешь когда я первый раз всё запустил то всё вроде пошло,а потом я остановил
    захват,и всё после этого не идёт.Когда включаю камеру всё показывает а когда нажимаю захват картинка пробадает а время захвата идёт но ничего не спайхеруеться.


    советую тебе удалить этот аппарат через [gerдtemanager] и потом после нового старта компа снова заинсталировать [treiber]


    а вообще-бы я посоветовал бы другую прогу , к примеру как у меня [PVR PLUS] к сожалению прямо сейчас я её не смогу выставитъ , если у тебя всё же не получитъся , а я думаю ты всё таки справишся , то тогда я могу её выставить ,но возможно завтра