Mike

  • блин,последние вообше класс. 8o =)
    может не плохо бы если бы каждый приписывал к фотке что к чему?с чем снимал,с каким стеклом,какие настройки,какая обработка...
    если конечно не секрет...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    блин,последние вообше класс. 8o =)
    может не плохо бы если бы каждый приписывал к фотке что к чему?с чем снимал,с каким стеклом,какие настройки,какая обработка...
    если конечно не секрет...


    а что даст, если Артур напишет типа 5Д и 85 1.2
    ты тогда скажешь вот у меня нету, значит так немогу


    меня бы лутше интерессовала какая была фотография из фотика, тоесь без какой либо обработки

  • Цитата

    может не плохо бы если бы каждый приписывал к фотке что к чему?с чем снимал,с каким стеклом,какие настройки,какая обработка...


    Ну в принцепе всё по старому Канон 5д стекло восновном 85мм на последней правда 135мм.
    Свет натуралный, дырка болшая и изо около 800.


    В раве снимаю в Канон ДПП проевляю.


    Нa последней фоте техтуру наложил в чёрно белый переделал контрасты поднял.

  • Цитата

    меня бы лутше интерессовала какая была фотография из фотика, тоесь без какой либо обработки


    вот так.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....


    а что даст, если Артур напишет типа 5Д и 85 1.2
    ты тогда скажешь вот у меня нету, значит так немогу


    пачему многие думают если я спрашиваю про настройки камеры,то сразу и я также буду делать,просто уже для многих будет ясно что примерно так и так настраивать можно,и какая апаратура была здесь применина.после чего я никагда не говарил что у меня этого нету,то у меня это не будет получатся.хотя с одной стороны так оно и есть,я не про шедевры,а про технику.для тебя шяс легче,но вспомни кагда ты учился особенно первое время,ты наверно тоже интересовался... или ты в один день проснулся с Божим даром?я знаю ты много читал книги и тебе никто не разжовывал,но меня интересует только одно и я сверху написал и попросил если это никого не затруднит.

    Цитата

    мне это даст только то что я буду знать как эта фотка была зделана.где фотошоп,а где стекло.


    я примерно про это и имел в виду.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    пачему многие думают если я спрашиваю про настройки камеры,то сразу и я также буду делать,просто уже для многих будет ясно что примерно так и так настраивать можно,и какая апаратура была здесь применина.после чего я никагда не говарил что у меня этого нету,то у меня это не будет получатся.хотя с одной стороны так оно и есть,я не про шедевры,а про технику.для тебя шяс легче,но вспомни кагда ты учился особенно первое время,ты наверно тоже интересовался... или ты в один день проснулся с Божим даром?я знаю ты много читал книги и тебе никто не разжовывал,но меня интересует только одно и я сверху написал и попросил если это никого не затруднит.


    я примерно про это и имел в виду.


    в том то и дело я когда понял что имею уже вроде всё а вот лутше фотографии нестановятца.
    Конечно техника немаловажный пункт, но всётаки умение и стремление важнее, оно приходит со временем, это так.

  • Цитата

    Со слов пользователя APTEMOH



    Нa последней фоте техтуру наложил в чёрно белый переделал контрасты поднял.


    APTEMOH можно попадробней насчёт текстуры,как это делаеться и где текстуру берёшь ?.

  • голый малыш супер.
    скажем там, до обработки фото обычное, после - очень выразительное. но ведь главное конечный результат!

  • Спасибо :)



    Цитата

    АПТЕМОH можно попадробней насчёт текстуры,как это делаеться и где текстуру берёшь


    Просто бирёш текстуру и ложиш на свою фотографию потом слой вейхес лихт делаеш.


    Техтуру я тута взял:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я текстуру беру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а вообще в гуггле этого добра хватает free texture

  • Цитата

    Со слов пользователя lioxa
    голый малыш супер.
    скажем там, до обработки фото обычное


    До обработки кстати фото как раз необычное,если посмотреть даже на гистограмму. Свет под полотенцем без теней. 8o
    APTEMOHа можно смело назвать профессионалом своего дела.
    Ждем следующих фотографий.