МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Макс,рад рад ничего подобного не думал,какое благородство,какое внимание,не капельки жадности,это только подтверждает настоящую родню :D

  • Всем привет,благодаря родне,тоесть Максу светану щя дырчик свой :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Maestro,
    a gde twoja polowina? ili tie Schlem prosto tak s soboj wosisch :D
    Nu tak kak, w Marte ja poslednie dwe nedeli w Domenikanskoi Respublike, w Aprele perwie dwe Subotie na 25 letie i u rodstwenikow na Swadbe.
    Takshto ja dumaü w konze Aprelja ili Mai moshno wstretitsa

  • Виталя но конечно без приколов не обошлось :D я так и думал ктонибудь да заметит,и вот прямо в яблочко,ну к маю можно и стрелу набить,а как будем парами или мальчишник замочим :)) ,и ещё как будет примерно всё обстоять просто встретимся и погоняем потом по домам,или с каким то сногсшибательным исходом,палатка и так далее ?(

  • Да я тоже лучше за мальчишник,но тогда как к тому времени ещё договоримся или?надо выбрать место и так далее чтобы на обочине не пришлось ночевать :D хотя с хорошей компанией,толи не всёравно :lol: :D

  • YAMAHA eto wesch, eshö kakaija, ja sam dumal ili R1 ili ZX-9r, wsal Kawa tak kak odin horoschii snakomii ein Kawasaki Händler ist.
    Aber R6 ist fein :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    tak schto, neuschdo brat hotschech?

  • ja schiwu w Bayern, a totschnee Fränkische Schweiz, ist ein Biker Paradies :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Tag: Durch die Fränkische Schweiz

  • Организовать то можно, но получается что втроём собиратся придётся (судя по ответам в топике)!